Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 января 2013, 10:40 Читати українською

Программа «Доступное жилье» способствует развитию строительной отрасли — Александр Вилкул

Мы тщательно изучаем все государственные программы по строительству доступного и социального жилья с тем чтобы определить наиболее эффективную модель. Для этого привлечены эксперты как отечественные так и зарубежные, работают специалисты Минрегиона, сообщает building.

Александр Вилкул
Александр Вилкул
вице-премьер-министр

За месяц будет подготовлена подробная программа действий по активизации строительства «доступного жилья» в областях Украины. Ведется актуализация базы данных имеющихся земельных участков под строительство, – рассказал вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул.

«Программа «Доступное жилье» не только решает одну из ключевых социальных проблем. Она способствует развитию строительной отрасли, где создание одного рабочего места обеспечивает пять рабочих мест в смежных отраслях экономики», – отметил Александр Вилкул.

Комментарии - 1

+
0
infopotok
infopotok
8 января 2013, 10:49
#
На посту губернатора Днепропетровщины Вилкул так «наработал», что его патрон Ахметов решил протолкнуть далее, а там с прицелом на президента… и если кому интересно, то вот материал «Вилкул: история грабежа Днепропетровщины» kandidatov.net.ua/tag/%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D1%83%D0%BB/
… страшные времена, точнее безвременье, а народ безмолвствует… как его надо еще унизить, что бы он поднял голову?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться