Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 января 2013, 10:57 Читати українською

Специальное предложение для компаний агропромышленного комплекса от стратегических партнеров — ПАО «Радикал Банк» и компании ООО «ГПЗКУ-МТС»

Вместе с началом нового финансового года ПАО «Радикал Банк» и компании ООО «ГПЗКУ-МТС» разработала специальное предложение для компаний агропромышленного комплекса — комплексный пакет услуг, в рамках которого пакет РКО «Аграрный», овердрафт «OVER & ARB», бесплатное открытие руководителю (учредителю) платежной карточки MasterCard Gold Chip и другие преимущества банковского обслуживания.

В рамках тарифов по расчетно-кассовому компании агропромышленного комплекса получат БЕСПЛАТНО:
— Обслуживание открытие текущего счета;
— Проведение платежей в системе Банка с использованием бумажного платежного документа или с использованием системы «Клиент-банк»;
— Прием безналичных средств на текущий счет;
— Подключение к системе «Клиент-банк».
Овердрафт «OVER & ARB» может быть предоставлен клиенту, находится на обслуживании в другом банке при условии открытия текущего счета в ПАО «Радикал Банк» с обязательным последующим переводом денежных оборотов в ПАО «Радикал Банк».
— Срок действия договора овердрафта — от 1 месяца до 12 месяцев.
— Периоды непрерывного пользования кредитными средствами (обнуление): от 30 дней до 364 дней.
— Лимит овердрафта рассчитывается от суммы среднемесячных «чистых» кредитовых оборотов по его текущем счете, открытом в банке, за 3 (три) последние месяцы.
— Максимальный размер лимита овердрафта — 50% от кредитовых оборотов по текущим счетом.
— Возможность ежемесячного увеличения лимита овердрафта.
Также, ПАО «Радикал Банк» готов предложить следующие кредитные продукты:
• Срочный кредит — для финансирования капитальных вложений, приобретение оборудования и сырья, подготовку и проведение полевых работ, и др… Кредит может предоставляться как однократно, так и частями по мере необходимости.
Кроме того, в рамках данного предложения Банк откроет бесплатно руководителю (учредителю) платежную карту MasterCard Gold Chip с установлением кредитного лимита в размере — 8 000,00 грн, и до 3-х платежных карт на одно предприятие. При этом, максимальный лимит задолженности по платежным картам не должен превышать 8 000,00 + 3% от среднедневных остатков по текущим счетам предприятия в ПАО «Радикал Банк».
Более подробную информацию о специальном предложении вы можете узнать по телефону  044 406 59 37 (внутренний 1058).
 
Справка:
ПАО «Радикал Банк» — первый универсальный коммерческий банк, зарегистрированный в Киево-Святошинском районе. Работает на рынке с 2010 года, имеет полную банковскую лицензию на проведение банковских услуг. За период работы привлечено на обслуживание более чем 8,5 тысяч клиентов. По состоянию на 01.10.2012 года кредитная задолженность юридических лиц составляет 389,69 млн.грн.; Физических лиц — 74,59 млн.грн. Средства физических лиц в течение 2012 года увеличились в 1,5 раза и на 01.10.2012 г. составили 262,84 млн. грн., Средства юридических лиц — 213,85 млн. грн. Уставный капитал банка составляет 120 млн. грн., что соответствует требованиям НБУ. Банк является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, международной платежной системы MasterCard, Международных систем денежных электронных переводов.
Лицензией НБУ № 256 от 18.11.2011 г.
0800507005 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине)

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться