Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 января 2013, 9:00 Читати українською

Ставицкий уполномочен подписать соглашения с ЕС по атомной энергии

Президент Украины Виктор Янукович подписал распоряжение «О делегации Украины для участия в переговорах по заключению гарантийного соглашения (проект »Комплексная (сводная) программа повышения безопасности энергоблоков атомных электростанций«) между Украиной и Европейским банком реконструкции и развития и гарантийного соглашения (проект »Комплексная (сводная) программа повышения безопасности энергоблоков атомных электростанций") между Украиной и Европейским сообществом по атомной энергии (г. Лондон). Соответствующее распоряжение №1/2013 рп опубликовано сегодня на сайте главы государства, пишет РБК-Украина.

Эдуард Ставицкий
Эдуард Ставицкий

Согласно документу, возглавил делегацию директор Департамента стратегической политики, инвестиций и ядерно-энергетического комплекса Министерства энергетики и угольной промышленности Украины Никита Константинов. Президент также разрешил Константинову вносить по согласованию с Министерством иностранных дел Украины изменения в состав делегации.

Янукович также уполномочил министра энергетики и угольной промышленности Украины Эдуарда Ставицкого подписать гарантийные соглашения с ЕБРР и Европейским сообществом по атомной энергии.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться