Минфин - Курсы валют Украины

Установить
3 января 2013, 9:50 Читати українською

Apple начала тестирование нового iPhone, — неофициальные данные

Компания Apple начала тестирование нового iPhone и следующей версии своей операционной системы iOS, передает Reuters со ссылкой на интернет-СМИ, пишет РБК-Украина.

Apple начала тестирование нового iPhone, — неофициальные данные
Фото с сайта meganauka.com

Разработчики приложений обнаружили в своих приложениях логи, относящиеся к новому айфону с идентификатором iPhone 6.1, использующему операционную систему iOS 7. Логи показывают, что запросы идут с адреса в кампусе Купертино. Это дает основания предполагать, что инженеры Apple тестируют совместимость с некоторыми популярными приложениями.

Напомним, iPhone 5 имеет идентификаторы «iPhone 5.1» и «iPhone 5.2» и работает на базе операционной системы iOS 6. Компания Apple запустила в продажу iPhone 5 в сентябре 2012 г. Согласно планам, следующий айфон будет выпущен в середине 2013 г.

Apple — американская компания, которая занимается производством программного обеспечения, персональных компьютеров, аудиоплееров и телефонов. Организация продает часть своей продукции через свою собственную сеть магазинов, которые расположены в США, Канаде, Великобритании, Японии и других странах. На компанию работают порядка 60,4 тыс. человек. Штаб-квартира корпорации находится в г. Купертино (штат Калифорния). Чистая прибыль Apple по итогам 2011-2012 финансового года, который закончился 29 сентября 2012 г., выросла в 1,6 раза — до 41,73 млрд долларов. Выручка компании увеличилась на 45% и составила 156,50 млрд долларов.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться