Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 января 2013, 12:10 Читати українською

Янукович: 2013 год должен стать годом развития и социальной справедливости

Президент Украины Виктор Янукович отметил, что 2013 год должен стать годом развития и социальной справедливости. Об этом сказано в его новогоднем обращении к соотечественникам, пишет Униан.

«Уходящий год принес стране новые свершения. Украина провела на самом высоком уровне Евро-2012 и тем самым навсегда вписала свое имя в историю европейского футбола», — напомнил Янукович.

По его словам, следующий, 2013 год, должен стать годом развития и социальной справедливости. «Все ветви власти должны обеспечить максимальный социальный эффект от экономического роста и правовых преобразований», — подчеркнул Президент.

По убеждению главы государства, начало работы обновленного состава Верховной Рады и правительства открывает возможности для конструктивного сотрудничества всех ведущих политических сил во имя развития Украины.

«Главным принципом нашей внешней политики должно стать отстаивание национального достоинства. А ключевым ответом на новые вызовы мирового экономического кризиса — согласие и сплоченность украинского народа», — сказал Янукович.

Он выразил уверенность, что украинцы способны объединиться во имя общего счастливого будущего.

Президент пожелал каждой семье здоровья, чтобы сбылись мечты и надежды, мира и благосостояния.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться