Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 декабря 2012, 17:20 Читати українською

Крупный бизнес в Украине находится под серьезной угрозой

Нынешняя власть является угрозой не только для мелкого и среднего бизнеса, но и для крупного.

Нынешняя власть является угрозой не только для мелкого и среднего бизнеса, но и для крупного. Такое мнение выразил профессор политологии НаУКМА Алексей Гарань в комментарии корреспонденту ГолосUA.

«Опасные тенденции сегодня — это то, что в Украине под угрозой оказался не только мелкий и средний бизнес, но и бизнес политических оппонентов…», — подчеркнул он.

По словам эксперта, то, что произошло с Александром Ярославским (продажа ФК «Металист» — ред.) — это показательный факт.

«То есть, человек политически нейтральный, который сделал много, как бизнесмен, как меценат для развития Харькова, для строительства стадиона. Но забрали… И кому отдали? Никому неизвестному человеку», — отметил Гарань.

По словам политолога, это говорит о том, что нынешняя власть — угроза и для крупного бизнеса, который «пытается строить с ней нормальные отношения».

Комментарии - 1

+
0
Solutions
Solutions
23 января 2013, 0:27
#
Предпринимателям стоит свыкнуться с мыслью, что мониторинг фискалами ведется всегда — то активно, то как бы между делом.
О том, как САМОСТОЯТЕЛЬНО обнаружить «слежку» и не допустить утечки важных данных рассказано на портале: razvedka.in.ua
Если нужно решить конкретную проблему в интересах Вашего бизнеса: www.facebook.com/solution.kiev — обращайтесь любым удобным для Вас образом.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться