Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 декабря 2012, 12:42 Читати українською

Новогодние подарки «Аккордбанка»

В рамках акции «Празднуй с 4YOU» ПуАО «КБ «Аккордбанк» предлагает ряд акций и продуктов как для клиентов, так и для подписчиков страницы банка в социальной сети. Но новогодний период особенный для всех, поэтому и «Аккордбанк» получил свой подарок под елку — титул «Самого талантливого банка Украины» по итогам 2012 года.

«Признание банка «самым талантливым» — это, прежде всего, высокая оценка наших сотрудников — всех тех, кто работал над обновлением образа Аккордбанка и вдохновлял меняться к лучшему, — отметила и.о. Председателя правления ПуАО «КБ «Аккордбанк» Кот Зинаида Петровна. - Наша команда сегодня — это профессионалы, которые вопреки тенденциям рынка подняли позиции Аккордбанка по ряду показателей, завоевав доверие и лояльность клиентов и оправдав ожидания акционеров. Именно поэтому я знаю, что 2013 год станет для банка и наших клиентов годом новых достижений».

Напоминаем, что в рамках акции «Празднуй с 4YOU» клиенты «Аккордбанка» до конца января могут сэкономить до 500 грн. при оформлении карт «Прибыльный Аккорд», которые сочетают в себе депозит, текущий счет и овердрафт. Также Вы можете приобрести оригинальную карту-подарок, оставляющую за Вами право выбора суммы подарка, а за Вашими близкими — возможность выбора, что приобрести на подаренные деньги без ограничений определенным торговым центром или небольшим сроком действия подарочного сертификата. Подписчики банка в социальной сети Facebook также едва ли не каждый день получают подарки. Новый год «Аккордбанк» начнет с предложения интересных депозитных продуктов, чтобы Вы имели возможность сохранить и преумножить свои сбережения после праздничных издержек. Детали в отделениях банка в г. Киеве, Харькове, Одессе и Херсоне, а также на сайте www.accordbank.com.ua.

     

Справка:

ПуАО «КБ «Аккордбанк» — украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году (лицензия № 245 от 07.11.2011г.), который предоставляет широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам и входит в ТОР-100 банков Украины по объемам привлеченных депозитов от физических лиц.

31.10.2012 года Рейтинговое агентство «Эксперт Рейтинг» подтвердило рейтинг банка на уровне uaBBB, что свидетельствует о хорошем уровне устойчивости банка.

«Аккордбанк» имеет 7 отделений (4 в Киеве, по одному в Харькове, Одессе, Херсоне), является участником Фонда гарантирования вкладов  физических лиц, а также платежной системы Mastercard, осуществляет денежные переводы в рамках систем Western Union, Money Gram, Avers.

Сегодня сеть банкоматов «Аккордбанка» входит в систему «Радиус», которая объединяет более 200 банкоматов в г. Киеве и свыше 3000 по всей Украине.

Внешним консультантом банка по маркетингу и продвижению является ООО «Eastern Consulting Group».

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 503 8 800, на сайте банка www.accordbank.com.ua или непосредственно в отделениях банка.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться