Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 декабря 2012, 9:36 Читати українською

ПАО «Радикал Банк» предлагает акционный депозитный вклад «Депозитный календарь»

В качестве подарка своим клиентам ПАО «Радикал Банк» разработал специальную депозитную программу до Нового Года.

В рамках новой программы действует акционный депозитный вклад «Депозитный календарь», что дает возможность клиентам получить высокий доход до 25% годовых в гривне за минимальный срок размещения — от 10 дней. Клиенты Банка не только самостоятельно выбирают срок размещения средств, но и могут увеличить свои доходы за счет пополнения вклада — это можно сделать в течение всего срока действия договора. Максимальное количество пролонгаций по данному вкладу — 14 раз. Выплата процентов по акционному депозитному вкладу «Депозитный календарь» осуществляется каждые 10 дней на платежную карту, которая оформляется бесплатно.

Обновлено ставки и по другим депозитным продуктам. Более привлекательными стали ставки по вкладам «Пенсионный», «Универсальный» как в гривне так и в долларах США на 3, 6 и 12 месяцев.

Кроме того, продолжает действовать акция «Доходный гороскоп» — для именинников месяца, благодаря которой каждый именинник месяца имеет возможность получить дополнительно 0,5% годовых в гривне до депозитного вклада. К 30.11.2012 года в ПАО «Радикал Банк»

Специально для пенсионеров в Банке действует акция «Подарок на счет».

Также, при переоформлении вклада на срок от 6 месяцев устанавливается дополнительная годовая ставка + 0,5% годовых по выбранному вкладу.

При оформлении вклада пенсионерами, которые имеют карточный пенсионный счет в Банке, устанавливается дополнительная годовая ставка + 1% годовых по выбранному вкладу в гривне и + 0,3% годовых по вкладам в валюте.

Обращайтесь в ближайшее отделение ПАО «Радикал Банк» и получите максимальный доход к Новому Году.

 

Справка

ПАО «Радикал Банк» — первый универсальный коммерческий банк, зарегистрированный в Киево-Святошинском районе. Работает на рынке с 2010 года, имеет полную банковскую лицензию на проведение банковских услуг. За период работы привлечено на обслуживание более чем 8,5 тысяч клиентов.
По состоянию на 01.10.2012 года кредитная задолженность юридических лиц составляет 389,69 млн.грн.; Физических лиц — 74,59 млн.грн. Средства физических лиц в течение 2012 года увеличились в 1,5 раза и на 01.10.2012 г. составили 262,84 млн. грн., Средства юридических лиц — 213,85 млн. грн. Уставный капитал банка составляет 120 млн. грн., что соответствует требованиям НБУ.
Банк является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, международной платежной системы MasterCard, Международных систем денежных электронных переводов.
Лицензией НБУ № 256 от 18.11.2011 г.
0800507005 (бесплатно со стационарных телефонов по Украине)

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться