Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 ноября 2012, 9:40 Читати українською

Янукович требует от правоохранителей не вмешиваться в работу предпринимателей

Президент Украины Виктор Янукович требует от правоохранительных органов не вмешиваться в работу предпринимателей, пишет Униан.

Виктор Янукович
Виктор Янукович
Президент Украины

Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом он сказал во время торжеств по случаю Дня работников прокуратуры.

По словам В.Януковича, стратегическими приоритетами власти является эффективное проведение экономических и социальных реформ, внедрение европейских стандартов уровня жизни, обеспечение гарантий и защиты конституционных прав наших соотечественников, улучшение их благосостояния.

«Масштабные изменения, которые сейчас происходят в Украине, осуществляются ради людей. Приоритетными среди них являются повышение уровня жизни граждан и преодоление бедности», — сказал В.Янукович.

По убеждению Президента, для решения этих задач в стране необходимо создать привлекательное инвестиционное пространство и надлежащие условия для законной и успешной предпринимательской деятельности.

«Именно на это должны быть направлены ваши усилия. Требую от правоохранителей исключить любое вмешательство в работу предпринимателей. Ведь именно от вашей позиции во многом зависит бизнес-климат в стране», — подчеркнул Президент.

Комментарии - 1

+
0
infopotok
infopotok
30 ноября 2012, 9:45
#
Ну не понимает янукович своих псов… они ведь голодные, у них ведь нет таких жирных кусков непроходящих в глотку, как у вас хфедорович… их расплодили в море коррупции и они готовы как пираньи сожрать всех кто шеволится, а дергаются еще остатки предпринимательства…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться