Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 ноября 2012, 11:47 Читати українською

Совместная благотворительная акция Банка «Глобус» и международного благотворительного фонда «Центр социальных инициатив будущего»

Хотим поделиться с Вами хорошей новостью: благодаря каждому из Вас и той посильной помощи, которую Вы внесли на счет международного благотворительного фонда «Центр социальных инициатив будущего», Банку «Глобус» удалось собрать средства для воспитанников Харьковской школы социальной реабилитации. В частности, в октябре в рамках данного проекта были закуплены товары первой необходимости, среди которых пластилин, мел, наборы карандашей, обложки для учебников и тетрадей, зубные щетки и пасты, игры развивающие логику и мышление, доски для классов и многое другое.

Вторая часть помощи для воспитанников Харьковской школы социальной реабилитации будет передана в ноябре 2012 года.

Напомним, что товары были закуплены благодаря партнерской программе МБФ «Центр социальных проектов будущего» и ПАО «КБ «Глобус», в рамках которой организован сбор средств на кассах банка «Глобус». Любой клиент или гость банка, который пользуется кассой, может перечислить сдачу или любую другую посильную сумму на счет фонда для помощи детям-сиротам.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться