Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 ноября 2012, 12:36 Читати українською

Билеты на Тото Кутуньо пополнят арсенал подарков от «Аккордбанка»

В рамках уже полюбившейся клиентам «Аккордбанка» и подписчикам своей странички в Facebook программы «Аншлаг возможностей» ПуАО «КБ «Аккордбанк» вместе с концертным агентством «Аншлаг» делает новый подарок для своих клиентов. Каждый вкладчик «Акционной депозитной гаммы» становится участником розыгрыша билетов на концерт легендарного итальянского композитора и певца Тото Кутуньо.

«Аккордбанк» включил такое музыкальное событие в свою программу лояльности «Аншлаг возможностей», так как музыка Тото Кутуньо — это наследие многих поколений, которое живет в сердцах миллионов, постоянно расширяя границы, возрастные рамки и ломая языковые барьеры. Стать частью того, что привносит новые краски в жизнь стольких людей, — большая честь для нас», — отметила Екатерина Печовал, руководитель управления развития бизнеса ПуАО «КБ «Аккордбанка».

«Акционная депозитная гамма» — это популярный вклад «Аккордбанка», который предлагает следующие условия:

  • Срок вклада — 3 месяца
  • Прогрессивная ставка в национальной валюте — до 25%, в дол. США — до 8%, в евро — до 6%
  • Возможность пополнения  в течение 2 месяцев
  • Выплата процентов — ежемесячно
  • Минимальная сумма вклада — 500 грн., 50 дол. США/ евро

Концерт состоится 15 декабря 2012 года во Дворце «Украина» в сопровождении симфонического оркестра со специальным гостем Алессандро Сафина.  И только вкладчики «Акционной депозитной гаммы» Аккордбанка имеют возможность получить приглашение на концерт в подарок.

В акции участвуют все вкладчики депозита до 3 декабря 2012 года. Детали акции по номеру 0800 503-8-800 или на сайте www.accordbank.com.ua.

 

Справка

ПуАО «КБ «Аккордбанк» — украинский коммерческий банк, основанный в 2008 году (лицензия № 245 от 07.11.2011 г.), который предоставляет широкий перечень банковских услуг физическим и юридическим лицам и входит в ТОР-100 банков Украины по объемам привлеченных депозитов от физических лиц.

01.06.2012 года Рейтинговое агентство «Эксперт Рейтинг» присвоило банку рейтинг uaBBB, что подтверждает хороший уровень устойчивости банка.

«Аккордбанк» имеет 7 отделений (4 в Киеве, по одному в Харькове, Одессе, Херсоне), является участником Фонда гарантирования вкладов  физических лиц, а также платежной системы Mastercard, осуществляет денежные переводы в рамках систем Western Union, Money Gram, Avers.

Сегодня сеть банкоматов «Аккордбанка» входит в систему «Радиус», которая объединяет более 200 банкоматов в г. Киеве и свыше 3000 по всей Украине.

Внешним консультантом банка по маркетингу и продвижению является ООО «Eastern Consulting Group».

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 0 800 503 8 800, на сайте банка www.accordbank.com.ua или непосредственно в отделениях банка.

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться