Минфин - Курсы валют Украины

Установить
7 ноября 2012, 11:06 Читати українською

Депозитный вклад для корпоративных клиентов от Радикал Банка

Радикал Инвест — самый популярный продукт среди корпоративных клиентов. По результатам октября месяца популярность нового продукта «Радикал Инвест» с каждым днем увеличивается. Об этом свидетельствуют объемы привлеченных средств корпоративных клиентов в октябре. Так, корпоративными клиентами ПАО «Радикал Банк» были размещены краткосрочные депозитные вклады сроком до 30 дней на сумму свыше 10 млн. грн.

Размещая свободные оборотные средства на депозитном счете «Радикал Инвест», наши клиенты получают эффективный инструмент управления своими средствами с высоким уровнем доходности. Конкурентные процентные ставки «Радикал Инвест», изменяющиеся каждый день в зависимости от конъюнктуры рынка, позволят получать дополнительный доход к основной деятельности компании.

Депозит «Радикал Инвест» — это банковский вклад для размещения временно свободных средств на короткие сроки от 2 до 30 дней. Пользуясь вкладом «Радикал Инвест» наши клиенты получают:

— Надежный и доходный способ аккумуляции средств для будущих платежей;

— Возможность самостоятельно и эффективно управлять доходностью своих финансовых потоков;

— Возможность получения кредитных услуг под залог открытого в банке депозита;

— Бесплатное открытие депозитного счета;

— Возможность получать дополнительные доходы от размещения временно свободных денежных средств на короткие сроки.

Кроме того, не обязательно поддерживать остаток на счете депозитной линии, счет может существовать при нулевом остатке. При перечислении средств с текущего счета в ПАО «Радикал Банк» на депозитный счет комиссия за перечисление равна нулю.

Оптимально используйте временно свободные средства и получайте дополнительный доход благодаря продукту «Радикал Инвест»

Более подробную информацию об условиях и актуальные ставки можно получить по телефону 0800507005 и на сайте radicalbank.com.ua.

 

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться