Минфин - Курсы валют Украины

Установить
1 ноября 2012, 12:06 Читати українською

Юнекс Банк предлагает карты Visa Gold пользователям систем денежных переводов за 1 копейку

Юнекс Банк предлагает оформление карт Visa Gold за 1 копейку в рамках программы лояльности для клиентов, отправляющих или получающих денежные переводы. Предложение действует с 1 ноября т. г.

Получить карту премиум-класса по символическим тарифу может каждый отправитель или получатель денежных средств на эквивалент от 10 000 гривен, перечисленных через любую систему, которая представлена ​​в Юнекс Банке.

Карта Visa Gold оформляется по тарифному плану «Карточный депозит», что позволяет клиенту получать повышенные проценты на остаток средств — 16% годовых в гривне, 8% в долларах США и 7% в евро, а также пользоваться всеми преимуществами карты премиум-класса.

Кроме того, в рамках программы лояльности Юнекс Банк начисляет дополнительные 0,5% годовых по депозитам для клиентов, которые получают денежные переводы в банке.

В настоящее время все 35 отделений Юнекс Банка осуществляют денежные переводы по системам «Western Union», «Migom», «Contact», «MoneyGram», «Avers», «UNIStream», «SWIFT» и собственной системой переводов «Unite Express», тарифы которой в национальной и иностранной валютах являются одними из самых низких на рынке.

 

Справка

ПАО «ЮНЕКС БАНК» зарегистрирован 3 декабря 1993 года. Банк имеет лицензию НБУ № 56 от 28 октября 2011 года на осуществление банковских операций. Один из наиболее стабильных и прибыльных банковских учреждений Украины, его надежность обеспечена уставным капиталом  — 292 млн. грн. По состоянию на 01.10.2012 г. объем чистых активов  — 1 313 млн. грн., регулятивный капитал — 343 млн. грн., кредитный портфель — 901 млн. грн.

Юнекс Банк  - участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц и уполномоченный  банк по выплате пенсий и социальных пособий. Банк является ассоциированным членом Visa International.

20 сентября 2012 года, согласно решению рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг», ПАО «ЮНЕКС БАНК» был повышен кредитный рейтинг до уровня uaBBB с прогнозом «стабильный».

 

www.unexbank.ua

 

Контактные данные для получения дополнительной информации

Станислав Кушнаров

тел.: +380 (44) 585 14 76,

моб.: +380 (66) 796 34 97

e-mail: press@unexbank.ua

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться