Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 октября 2012, 15:05 Читати українською

Банк «Глобус» меняет тарифы на банковские операции и услуги с платежными картами

Сообщаем Вам, что с 09.10.2012 года ПАО «КБ «ГЛОБУС» вносит изменения в тарифы банка, а именно: тарифные планы «Стандартный», «Стандартный NEW», «Сберегательный» на банковские операции, а также услуги с использованием платежных карт для клиентов ПАО «КБ «ГЛОБУС», утвержденных как Приложение №2 к Протоколу Тарифного комитета №14 от 08.06.2011г., Приложение №1 к Протоколу Тарифного комитета №15/1 от 22.05.2012г. и Приложение №1 к Протоколу Тарифного комитета №28 от 26.10.2011р., с изменениями и дополнениями.

В связи с этим, руководствуясь пунктом 6.1. Договоров на открытие текущего счета и обслуживание платежной карты, ПАО «КБ «ГЛОБУС» вносит изменения в тарифы банка, которые являются неотъемлемой частью Договоров на открытие текущего счета и обслуживания платежной карты, которые были заключены с клиентами и к которым применялись тарифные планы «Стандартный», «Стандартный NEW», «Сберегательный» и выкладывает их в новой редакции.

Кроме того, обращаем Ваше внимание, что с 09.10.2012г. ПАО «КБ «ГЛОБУС» увеличивает проценты, которые начисляются на остатки средств на Счетах в гривне, а именно: 


ТП «Стандартный»
Mastercard Standard — 10 % годовых; 
Mastercard Gold — 16 % годовых.

«Стандартный NEW» 
Mastercard Standard Chip — 10 % годовых;
Mastercard Gold Chip — 16 % годовых.

ТП «Сберегательный» - 14 % годовых в национальной валюте.

Также, внесены изменения в Тарифный план «Текущий счет с повышенной процентной ставкой» для физических лиц ПАО «КБ «ГЛОБУС, а именно увеличена плата по остаткам на счетах до 14% годовых в гривне.

Более детальную информацию относительно тарифных планов и данных изменений Вы можете узнать на досках объявлений, которые размещены в операционном зале Головного Банка ПАО «КБ «ГЛОБУС», отделениях ПАО «КБ «ГЛОБУС», на официальном веб-сайте ПАО «КБ «ГЛОБУС» www.globusbank.com.ua, а также, позвонив в Контакт-центр по номеру (044) 392-00-00.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться