Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 сентября 2012, 15:30 Читати українською

Испания поможет Крыму развивать туризм

Власти Испании решили поделиться с крымскими коллегами своим опытом в туристической отрасли. Об этом заявил посол Испании в Украине Хосе Родригес Мояно, передает пресс-служба Кабинета Министров, пишет NEWSru.ua.

Испания поможет Крыму развивать туризм.
Фото с сайта cit.ua

«Крым — один из самых красивых и перспективных регионов Украины. Здесь просто необходимо развивать туристическую отрасль, повышать качество сервиса. Для этого есть все условия. Крым интересен Испании, мы готовы оказывать помощь и содействие», — отметил посол.

В свою очередь, премьер-министр Крыма Анатолий Могилев заявил, что Крыму и Испании необходимо увеличивать двусторонний туристический поток и укреплять сотрудничество в туристической сфере.

«Испания — один из мировых центров туризма, в том числе, за счет большого количества объектов культурного и исторического наследия. Крым имеет все возможности, чтобы стать курортом, который ведет свою деятельность целый год. Нам необходимо развивать сотрудничество в этой сфере», — сказал Могилев.

Он пригласил всех заинтересованных представителей Испании принять участие в III Международном Черноморском экономическом форуме.

Отметим, по данным Совета министров АРК, украинцы всё чаще едут отдыхать в Крым и Карпаты, а не в Египет и Турцию.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться