Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 сентября 2012, 14:40 Читати українською

Украина и Польша продолжат плотное сотрудничество, — Янукович

Украина и Польша продолжат общие проекты в инфраструктуре, транспорте и энергетике. Об этом Президент Украины Виктор Янукович сообщил в ходе совместной пресс-конференции с Президентом Польши Брониславом Коморовским, передает корреспондент РБК-Украина.

«Государственный визит Президента Республики Польша Комаровского — знаковое событие для развития украино-польских отношений и нашего стратегического партнерства. Недавно Украина и Польша реализовали на высоком уровне международный проект — Евро-2012. Мы убедились, что наши страны имеют большой потенциал, мы можем реализовывать масштабные проекты на нашей территории» — заявил Президент Украины.

Янукович уверен, что "этот проект показал высокий уровень взаимного доверия, партнерства в наших отношениях. Я уверен, что это может быть основой для успешной совместной реализации и в других направлениях.

Сегодня мы говорили об общих проектах в энергетике, транспорте и инфраструктуре… Этот диалог продолжится в рамках 11 Экономического форума Украина-Польша, в котором мы примем участие".

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться