Минфин - Курсы валют Украины

Установить
17 сентября 2012, 12:35 Читати українською

«Райские проценты» и «Новинка» — новые акционные депозиты банка «УФМ» с высокой доходностью

В новом деловом сезоне коммерческий банк «Украинский финансовый мир» (УФМ) ввел два новых депозита для физических лиц: «Райские проценты» и «Новинка».

Обе новинки предназначены для вкладов в гривне. Оформить их можно до конца осени — по 30 ноября 2012 года включительно. В результате депозитное «меню» банка для физических лиц, расширено до 7 вариантов вкладов в гривне, а в целом — до 17 вариантов в гривне, долларах или евро.                            

Акционные депозиты «Райские проценты» и «Новинка», как и все прочие депозитные продукты банка «УФМ», имеют свои особенности, преимущества и целевую аудиторию.

Так, депозитом «Райские проценты» предусмотрено начисление самых высоких процентов -  23% годовых. Ориентирован этот депозит на людей, которые хотят получить максимально возможный доход от долгосрочного размещения банковского вклада — на 12 месяцев (плюс один день).

У депозита «Новинка» — другое преимущество: возможность получения высокого дохода по ставке 20,5% годовых при минимальном сроке размещения депозита — всего на два месяца. Фактически доходность такого депозита сопоставима с доходностью срочного годичного банковского вклада. Особенностью «Новинки» является также большое количество вариантов сроков размещения — целых 11. Таким образом, депозит «Новинка» ориентирован на людей, которые хотят получить высокий доход за оптимальный срок.

 

Акционный депозит «Райские проценты».

«Райские проценты» — депозит с фиксированным сроком размещения — на 12 месяцев и 1 день. Процентный доход по этому депозиту — 23% годовых, минимальный размер вклада — 500 гривен. Особенностью депозита «Райские проценты» является то, что вкладчику предоставлено право внесения дополнительных взносов, то есть увеличения суммы вклада — на любую сумму.

Выплата процентов по депозиту осуществляется ежемесячно: по выбору клиента банка — наличными или на платежную карту (кстати, каждому вкладчику при оформлении депозита «Райские проценты» банк «УФС» бесплатно выдает новую банковскую платежную карту: чем больше сумма депозита — тем выше класс карты). Кроме этого клиентам банка предоставлено право на капитализацию процентов, то есть включения их в сумму вклада с последующим начислением дохода.

 

Акционный депозит «Новинка».

«Новинка» — это депозит с фиксированной высокой ставкой дохода в размере 20,5% и произвольным сроком размещения от 2 месяцев до года с шагом в один месяц. Минимальная сумма вклада — 500 гривен. Выплаты процентов по депозиту — ежемесячно. Особенностью депозита «Новинка» является возможность автоматической пролонгации срока размещения вклада на 1 месяц. Пролонгация может осуществляться каждый месяц на срок до 12 месяцев. При оформлении депозита клиенту банка бесплатно выдается новая платежная карта. В то же время, депозитом «Новинка» не предусмотрены внесение клиентом банка дополнительных взносов и ежемесячная капитализация процентов.

Напомним, что помимо акционных депозитов «Райские проценты» и «Новинка», в депозитное меню банка «Украинский финансовый мир» в настоящее время входят депозиты для физических лиц в гривне, евро и долларах «Выгодный альянс», «Быстрые деньги», «Удобные финансы», «Детские мечты», «Планер», а также депозиты для юридических лиц «Бизнес» — тоже в гривнах, евро и долларах.

Комментарии - 1

+
0
regulator
regulator
18 сентября 2012, 8:27
#
Отнес бы депозит, только у нас даже филиала нет :)
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться