Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 августа 2012, 10:20 Читати українською

Кабмин сегодня рассмотрит вопрос внесения изменений в порядок финансирования местных выборов

Кабинет министров Украины на своем заседании, сегодня, 8 августа, планирует рассмотреть вопрос внесения изменений в порядок финансового обеспечения подготовки и проведения местных выборов. Об этом речь идет в повестке дня Кабмина, которая опубликована на официальном сайте правительства, пишет РБК-Украина.

Кабмин рассмотрит вопрос о внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 15 сентября 2010 г. № 839 (относительно порядка финансового обеспечения подготовки и проведения местных выборов).

Отметим, Центральная избирательная комиссия, 7 августа, утвердила бюджетный запрос на 2013 г., в котором 51 млн грн. предусмотрен на проведение выборов в Киеве.

Кроме того, члены правительства рассмотрят вопрос о проведении инвентаризации имущества, которое не используется в основной производственной деятельности Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины», ее дочерних компаний и предприятий и хозяйственных обществ, 100 процентов акций которых переданы в уставный капитал НАК.

Также Кабмин рассмотрит проект закона о размещении, проектировании и строительстве энергоблоков № 3 и 4 Хмельницкой атомной электростанции и проект закона о внесении изменений в порядок отчуждения объектов государственной собственности.

А также будет рассмотрен вопрос внесения изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 13 мая 2009 г. № 468 (относительно порядка этикетирования пищевых продуктов, содержащих генетически модифицированные организмы или произведенные с их использованием и таковые, которые вводятся в обращение).

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться