Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 июля 2012, 20:50 Читати українською

Официальное лицо НБУ обозвало собрание потребителей финансовых услуг «сборищем»

Руководитель пресс-службы Национального банка Украины Сергей Шумихин обозвал собрание Федерации потребителей финансовых услуг (ФПФУ) — «сборищем».  «Вместо сборищ, лучше бы вместе с нами занимались повышением уровня финансовой грамотности населения Украины», — так высказался господин Шумихин на странице в Facebook главного редактора делового портала «Минфин» Петра Шевченко.

Официальное лицо НБУ обозвало собрание потребителей финансовых услуг «сборищем»
Финансовых потребителей обозвали «сбродом» Фото с unn.com.ua
Сергей Шумихин
 
Отметим, что во втором съезде ФПФУ приняло участие более 500 представителей общественных организаций из разных регионов Украины. При этом, приглашенные представители НБУ проигнорировали этот съезд.
 
 

    Петр Шевченко

«Сергей, я там (на съезде ФПФУ — ред.) присутствовал лично и общался с этим, как Вы, говорите «сборищем». Люди из разных регионов, поверьте им не до политики, они нуждаются в помощи. Там люди реально плакали от беспомощности, и были благодарны за то, что их кто-то услышал. Остальное, в этом случае, не имеет значения. Если бы от НБУ пришел хотя бы один человек, и рассказал о финансовой грамотности для этих людей, то шляпа бы не упала с господ», — ответил ему главный редактор делового портала «Минфин» Петр Шевченко.

 

После этого, представитель НБУ, безосновательно, обвинил Петра Шевченко в том, что он написал заказной материал. «Проблема же в том, что Петр считает, что сделал хорошую работу. Пусть честно скажет, сколько он получил за этот заказной материал от политиков. И не отмазывается», — сказал он.

Отметим, что неадекватная реакция руководителя пресс-службы НБУ была вызвана блогом Петра Шевченко, которые был размещен на его странице в Facebook - Банкиры, Нацбанк и другие регуляторы игнорируют потребителей финансовых услуг, а их же миллионы.

Комментарии - 8

+
0
Dreamer
Dreamer
28 июля 2012, 1:46
#
Знаете что самое страшное? Это когда рабы согласны с тем, что они рабы.
Администратор — это Вам предназначено высказывание.
+
0
Donkey
Donkey
28 июля 2012, 8:50
#
Администратор! Я тоже замечаю за вами нехорошие и неприемлемые делишки. Если вы хотите, чтобы на вашем сайте люди писали только хвалебные оды власти, банкирам, попам, комунякам и прочей..., то повесьте на главной странице логотип ПР и все будет тип-топ. Будете публиковать блоги профессоров, интеллектуалов и т.п. зато избежите таких ситуаций как ТВi и LB.ua.
+
0
Admin
Admin
28 июля 2012, 9:22
#
Уважаемые Dreamer и Donkey, комментарии были удалены не по причине угодности какой-либо партии, силе и т. п., сайт Минфин является аполитичным. Комментарии были удалены из-за того, что в них содержались оскорбления личного характера, не относящиеся к профессиональной деятельности человека. Читайте правила пользования сайтом!
+
0
Donkey
Donkey
28 июля 2012, 9:56
#
Ясно, личные оскорбления- это другое дело.
+
0
Donkey
Donkey
28 июля 2012, 10:01
#
В любом случае некрасиво поступил представитель НБУ. И ведь молодой еще парень. Скорее всего чей-то сынок- мажор. Им присуще такое хамско-пренебрежительное отношение к людям. В кодексе Самурая читал что-то вроде- «смерти заслуживает тот, кто ставит себя над другими»
+
0
fakON
fakON
28 июля 2012, 10:18
#
Скажу заголи без личностей, есть такие чморики не дочморенные в детстве дорвавшиеся сейчас до власти, так вот сейчас они мстят.
Мстят за все свое сопливое детство…
+
0
Dreamer
Dreamer
28 июля 2012, 13:06
#
Ув Админ.
Когда некий материальный субъект по ошибке именуемый Вами личностью, позволяет себе полное пренебрежение своими обязанностями по отношению к обществу и более того даже не скрывает тот факт, что он стоит над обществом, общество имеет полное право не только остракизма данного субъекта, но и его полной аннигиляции в интересах общества.
+
0
fakON
fakON
28 июля 2012, 17:08
#
Ув админ и тут у вас ошибка -« Комментарии были удалены из-за того, что в них содержались оскорбления личного характера, не относящиеся к профессиональной деятельности человека.»
Человека именно человека, а мы говорим о баклане!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться