Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 июля 2012, 17:10 Читати українською

Азаров требует ужесточить контроль за безопасностью на дорогах

Премьер-министр Украины Николай Азаров выставил требование наработать механизм ужесточения контроля за безопасностью на дорогах.

Соответствующее поручение было дано в понедельник, 23 июля, во время заседания Кабинета Министров Украины, сообщили Униан в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабмина.

По поручению главы правительства, в течение двух недель должен быть проработан вопрос повышения безопасности на дорогах и предоставлены конкретные предложения на рассмотрение Кабинета министров.

Азаров подчеркнул необходимость ужесточения ответственности пассажирских перевозчиков, в первую очередь тех, которые осуществляют нерегулярные рейсы, а также изучить вопрос целесообразности таких поездок в ночное время.

«Я ожидаю четких предложений. К их наработке должны приобщиться все. Если нужно где-то усилить контроль — предлагайте», — отметил Азаров.

К выполнению соответствующего поручения, кроме Министерства инфраструктуры, должны приобщиться практически все заинтересованные министерства и ведомства.

Комментарии - 1

+
0
norfolk
norfolk
23 июля 2012, 17:42
#
Чтож опять «азика» укусило раз так за перевозки схватился ???
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться