Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 июня 2012, 15:20 Читати українською

24 июня и 1 июля в центре Киева будет ограничено движение транспорта

Управление Государственной автомобильной инспекции в Киеве намерено ограничить движение транспорта в центральной части города 24 июня и 1 июля в связи с проведением матчей чемпионата Ев ропы по футболу. Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью УГАИ Киева, пишут Украинские новости

«Госавтоинспекция обращает внимание водителей на то, что в центральной части города Киева во время проведения матча Евро-2012 будут действовать ограничения в движении», — говорится в сообщении.

В дни проведения матчей 24 июня и 1 июля движение транспорта будет перекрываться с 10:00 до окончания матчей и еще на три часа после его окончания.

В частности будут перекрыты следующие улицы: Большая Васильковская (на участке от ул. И. Федорова до бульв. Шевченко), И. Федорова (на участке от ул. Большой Васильковской до ул. Предславинской), Димитрова (на участке от ул. Большой Васильковской до ул. Анри Барбюса), Анри Барбюса (на участке от ул. И. Федорова до ул. Димитрова), переулок Лабораторный (на участке от ул. Летней до здания Федерации футбола Украины), Физкультуры (на участке от ул. Антоновича до НСК «Олимпийский»), Жилянская (на участке от ул. Антоновича до ул. Шота Руставели).

Также будут перекрыты улицы: Саксаганского (на участке от ул. Антоновича до ул. Эспланадной), Шота Руставели, Эспланадная, Рогнединская, Бессарабская площадь (при этом проезд по ул. Бассейной и Крутому спуску остается открытым), Скоропадского, бульвар Леси Украинки (на участке от ул. Госпитальной до пер. Щорса в обоих направлениях), пер. Госпитальный и ул. Госпитальная.

Вместе с тем направление одностороннего движения транспорта на ул. И. Федорова (на участке от ул. Антоновича до ул. Большой Васильковской) меняется на противоположное, т.е. направление движения транспорта будет осуществляться от ул. Большой Васильковской до ул. Антоновича.

Напомним, 8 июня в Украине и Польше стартовал чемпионат Европы по футболу.

В Украине турнир проходит в Киеве, Львове, Харькове и Донецке.

В частности в Киеве оставшиеся матчи пройдут 24 июня и 1 июля.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться