Минфин - Курсы валют Украины

Установить
20 июня 2012, 14:40 Читати українською

Евро-2012: Подводим итоги группового этапа

Сегодня на Ев ро-2012 выходной. Не играется ни одного матча. Болельщики могут спокойно провести вечер дома, не отвлекаясь на футбольные баталии. А любая пауза — возможность подвести итоги. Источник предлагает вам подытожить все 12 матчей чемпионата Европы, пишет РБК-Украина.

Лучшая команда
Дания и Хорватия

И датчане и хорваты очень удивили своей игрой. И если от подопечных Билича такого ожидали. То вот команда Ольсена приятно удивила. Победа над Голландией. Уверенная игра против Португалии и Германии. Все это можно занести в актив датчанам.

Худшая команда
Голландия

Один из фаворитов Евро полностью провалил турнир. По сути, сборную Голландии, и командой не назовешь. Так, 11 игроков в одинаковых футболках. Не объединенные ничем. Жалко, от финалистов ЧМ ожидали большего.

Лучший игрок
Марио Манджукич (Хорватия)

Марио показал себя очень и очень ярко на этом чемпионате. Два гола в ворота Ирландии. Гол итальянцам. Террор испанской защиты. Этот парень заслуживает похвалы.

Худший игрок
Арьен Роббен (Голландия)

Игрок «Баварии» сам назвал этот сезон худшим в карьере. А что он хотел? Если играть так же однообразно, как это делал Арьен, то, естественно, сезон будет провальным. Если правильно помню, то после фирменных смещений слева Роббен ни разу не попал по воротам.

Открытие турнира
Евгений Хачериди (Украина)

Все болельщики сборной Украины очень боялись того, что Женя не сможет совладать с нервами и что-нибудь вытворит. А нетушки! Хачериди не только был одним из лучших во всех трех матчах сборной, так он еще и ни одной желтой не получил.

Лучший гол
Дэнни Уэлбек (Англия — Швеция, 3:2)

Самое удивительное
Ни одного матча по 0:0. Во всех забивали. Фантастика. Пусть так и продолжится.

Комментарии - 1

+
0
22041983
22041983
20 июня 2012, 15:44
#
Забыли про арбитра написать который судил Англия — Украина, Редиска ОН( ( ( (
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться