Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 июня 2012, 13:00 Читати українською

Сегодня сборная Хорватии даст бой испанцам, а Италия проэкзаменует Ирландию

Сборная Хорватии уже показала, что команда у них высокого уровня. Но хватит ли этого уровня в матче против испанцев? Вряд ли. Соответственно, более явным кандидатом на второе место в группе — Италия. Для которой, победа над ирландцами не должна стать трудной задачей.

18 июня, 21:45
Познань, «Городской»
Италия — Ирландия
Трансляция на Першому и ТК Футбол

Перед началом турнира у многих были опасения, что итальянцы не смогут на Евро показать достаточный уровень игры. В силу смены поколения. В силу тех проблем, которые разгораются на родине. А итальянцы оказались вполне достойной командой. Не грандом, к сожалению. Но выход в плей-офф они заслужили.

Ирландцы, скорее всего, закончат турнир с нулем в графе «очки». Кто-то ожидал другого? Что обидно, так это то, что команда Траппатони не смогла достойно себя показать. И поэтому жалости, подобной датской, нету. Кого жаль, так это ирландских болельщиков. Кто-кто, а они впечатлили. Слышать их песни при 0:4 от испанцев — это очень круто.

18 июня, 21:45
Гданськ, «PGE Arena»
Хорватия — Испания
Трансляция на ТРК Украина

Московскому «Локомотиву» очень повезло. Славен Билич — отличный тренер. Он привил хорватам красивую игру, сплотил их и что очень важно в современном футболе, сумел мотивировать игроков на каждую их игру. В то, что хорватам удастся набрать очки с испанцами, слабо верится. Но «огрызаться» они будут. Когда встречаются две атакующие команды — моменты создаются и у тех, и у других ворот .

Тем более, что у хорватов есть Манджукич — игрок с феноменальным голевым чутьем. И что более важно против испанцев, с высоким ростом и хорошей игрой головой. Именно этот аспект может стать главным козырем против подопечных Дель Боске, которые с каждой игрой все больше набирают обороты.

Напомним, что вчера сборные Германии и Португалии вышли в 1/4 Евро, обыграв Данию и Голландию. Соответственно.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться