Минфин - Курсы валют Украины

Установить
25 мая 2012, 19:00 Читати українською

События за 25 мая 2012 года

В Украине:

Оценено место Украины в международной торговле

Ухудшение бизнес-климата вместе с усилением административного давления привели к падению Украины в рейтинге вовлеченности стран в международную торговлю.

Украина хочет покупать газ у США

В ходе запланированного на следующей неделе визита в США, министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Бойко планирует обсудить вопрос закупки сжиженного газа.

Роспотребнадзор проверит сыры еще двух украинских заводов

Глава Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко сообщил, что еще два украинских предприятия уведомили о планах поставлять в Россию сыр.

Единщики смогут не платить штрафы за нарушение ряда положений Налогового кодекса

Народные депутаты приняли Закон, который вносит существенные изменения в работу предпринимателей, работающих на упрощенной системе налогообложения.

Ситуация на межбанковском валютном рынке стабилизировалась, — банкир

Повышенный спрос на доллар на межбанковском валютном рынке 23 мая текущего года объясняется традиционным ростом деловой активности после майских праздников.

Комиссия в банкоматах уменьшится в два раза

Чтобы «отбить» снижение комиссий за снятие наличности, банки готовятся ограничить выдаваемые банкоматом суммы.

Украинские мобильные операторы повышают тарифы почти вдвое

За последние месяцы мобильные операторы Украины постепенно повышали тарифы, объясняя это как ростом спроса, так и инфляцией.

«Газпром» откроет в Украине сеть автозаправок

Российский «Газпром» создает сеть АЗС в Украине. Его дочерняя компания «Газпром нефть» воспользовалась остановкой большинства НПЗ в стране и начала поставки бензина, переработанного по давальческой схеме на одном из белорусских НПЗ.

Янукович просит не тормозить с улучшением бизнес-климата в стране

Вчера президент Виктор Янукович провел заседание Совета регионов, ключевым вопросом которого стала необходимость улучшения бизнес-климата в стране.

В мире:

Греция может заявить о выходе из еврозоны в эти выходные

На динамику валют в пятницу дополнительное влияние могут оказывать слухи о том, что Греция объявит о выходе из еврозоны на этих выходных.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться