Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 мая 2012, 15:43 Читати українською

Поздравление банкиров с Днем банковского сотрудника

Председатель Национального банка Украины Сергей Арбузов: «Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем банковских работников Украины!

Сергей Арбузов
 
 

Высокий профессионализм, работоспособность и компетентность работников банковской сферы является залогом динамичного развития и финансового благополучия страны. Благодаря вашему целенаправленному и добросовестному труду деятельность банков постепенно улучшается, восстанавливается доверие к ним.

На сегодня банковская система — одна из самых современных составляющих финансового рынка, которая определяет основные направления его развития, способствует экономическому росту и обеспечению финансовой состоятельности Украины. Знаю, что каждый работник прилагает максимум усилий и способностей для достижения общего положительного результата, благодаря чему мы преодолеваем вызовы времени и с оптимизмом смотрим в будущее.

Перед нами стоят новые важные задачи. Для их реализации необходимо задействовать весь интеллектуальный и творческий потенциал, работать настойчиво и самоотверженно. Убежден — мы сможем достичь поставленной цели, воплотить в жизнь приоритетные мероприятия по оздоровлению и укреплению банковской системы.

По случаю нашего общего профессионального праздника желаю вам счастья, крепкого здоровья, семейного уюта, оптимизма, благополучия и новых достижений в повседневной работе на благо независимой Украины!».

Борис Тимонькин
 
 

Председатель совета Независимой ассоциации банков Украины, председатель правления «Укрсоцбанка», UniCredit Bank™ Борис Тимонькин: «Уважаемые коллеги, я могу отметить, что мы начали этот год достаточно плодотворно и уже видим хорошие показатели эффективности. Да и прогнозы на вторую половину году также оптимистичные.

Уроки прошлого сделали нас сильнее и предусмотрительнее. Мы уже абсолютно трезво смотрим на события в экономике и политике, оцениваем риски и продумываем свою стратегию на несколько шагов вперед. Чем лично для меня последний год стал знаменательным в плане банковской деятельности? Игроки банковского сектора стали правильно взаимодействовать. Мы вышли на открытый диалог, честно озвучиваем свои проблемы и совместно находим решения. И это правильная позиция.

Коллеги, я хочу поздравить в отдельности каждого из вас с Днем банковского работника, поблагодарить за продуктивное сотрудничество и пожелать, чтобы каждый наш рабочий день заканчивался осознанием того, что мы прожили его не зря и правильно выбрали свой жизненный путь, чтобы результаты наших трудов приносили радость и гордость».

Александр Сугоняко
Президент Ассоциации украинских банков Александр Сугоняко: «Во-первых, я желаю всем работникам банковской сферы физического и психологического здоровья. Потому что очень сложно выдержать те напряжения, которые продолжаются в течение последних четырех лет. Нагрузка очень серьезная, особенно на председателей правлений банков. Поэтому, я, искренне, желаю им здоровья. 
Во-вторых, я хотел бы, чтобы они переосмыслили этот опыт, уроки и ошибки, которые мы допустили за все эти годы.

Украине нужна другая банковская отрасль, не такая как сейчас. Отрасль, которая бы служила украинскому обществу, украинской экономике, украинскому клиенту. Поэтому переосмысление нашей истории однозначно необходимо. Кстати, это касается не только украинских банкиров, но и европейских, и мировых. И желаю, чтобы они увидели свет в конце тоннеля».  

Сергей Мамедов   
Исполнительный директор Независимой ассоциации банков Украины, глава правления «Укргазбанка» Сергей Мамедов: «Дорогие коллеги, совместными усилиями мы преодолели весьма непростой период в истории отечественного банковского рынка. Мы многое переосмыслили и готовы двигаться вперед, укрепляя базис финансовой независимости нашей державы. Пусть в этом благородном деле будет вклад каждого из нас! Уверен, осознание этой миссии – как профессиональной, так и социальной – залог доверия к нашему бизнесу со стороны клиентов, общества и государства. Желаю всем нам море творческого таланта и профессионализма во благо и процветания Украины!».

 

    Виктор Братко

 

Председатель правления банка «Киевская Русь» Виктор Братко: «Я убежден, что банковский бизнес наиболее интеллектуален. Невозможно переоценить вклад банковских сотрудников в развитие экономики Украины. Мы работаем для обеспечения финансовой стабильности нашей страны и материального благополучия всех ее граждан. Это требует высокого профессионализма и выдержки, умения брать на себе ответственность, быстро принимать правильные решения.

Уважаемые банкиры и все, кто причастен к банковской службе!

Желаю вам интересной работы, реализации новых планов и достижения новых высот! Благодарных клиентов и надежных партнеров! Крепкого здоровья, благополучия и семейного уюта!».

Сергей Подрезов
 

Глава правления «Ощадбанка» Сергей Подрезов: «Рад возможности поздравить коллег с профессиональным праздником – Днем банковских работников!

Хочу пожелать всем нам в первую очередь стабильности, ведь стабильность  банковской системы влияет на устойчивость национальной экономики в целом. Также развития и процветания — позитивные показатели банковского рынка способствуют росту благосостояния страны и ее населения. Ну и, конечно же, надежности, от которой напрямую зависит доверие клиентов к отечественной банковской системе.

Пусть ваша работа приносит вам радость, благополучие, оптимизм и уверенность в будущем!».

Вадим Березовик
 

Председатель правления банка Форум Commerzbank Group Вадим Березовик: «Уважаемые коллеги! В этот день от имени банка «Форум» я хотел бы поздравить всех работников банковской сферы с наступающим профессиональным праздником – Днем Банкира.

Работа на современном банковском рынке по плечу только настоящим профессионалам. Я желаю вам сил и оптимизма в ежедневной работе, счастья, здоровья, благополучия и процветания вам и вашим близким. Пусть перед вами открываются новые горизонты, перспективы личностного и профессионального роста и карьерные возможности».

 

Денис Мальцев
 
 

Председатель правления VAB Банка Денис Мальцев: «Поздравляю всех коллег по цеху с профессиональным праздником! И банкирам, и банковской системе Украины в целом я хотел бы пожелать, прежде всего, роста экономики, эффективных законодательных решений. Конструктивности и

общности взглядов для реализации оптимальных для рынка взвешенных решений, роста честной и прозрачной конкуренции, стимулирующей нас развивать лучшие свои качества. А также других благоприятных рыночных условий для стабильной и уверенной работы сейчас и в дальнейшем!

И, безусловно, желаю всем лояльных клиентов, надежных партнеров, доверия и поддержки потребителей банковских услуг, удачных проектов и новых идей!».

 

Милтиадис Папаниколаоу

Председатель правления Universal Bank Милтиадис Папаниколаоу: «Банк должен быть надежным финансовым партнером: быть хорошим советчиком, предоставлять финансовые ресурсы и обеспечивать высококлассный сервис. Именно на этих принципах мы строим Universal Bank. Поэтому, в День банкира, я хотел бы пожелать всем банковским работникам в стране мудрости, стабильности и открытости по отношению к клиентам. Эти несколько компонентов будут способствовать успешному развитию банковской системы в Украине».

Станисла Дубко
 
 

Генеральный директор «Украинского кредитно-рейтингового агентства» (UCRA) Станислав Дубко:
«Банковская система является одной из фундаментальных основ экономики и её движущей силой. От эффективности функционирования и стабильности банковского сектора зависит экономическое развитие государства. Последние годы были сложными для банковской сферы, но трудности позволяют находить решения и ресурсы, которые становятся основой для дальнейшего роста и развития.

В День банковского работника мы вспоминаем, что банковская система, прежде всего, состоит из профессионалов, ежедневно обеспечивающих качественное обслуживание финансовых потоков предприятий и населения, а также оценивающих риски для принятия кредитных решений и поддержки экономически жизнеспособных проектов.

Коллектив рейтингового агентства UCRA поздравляет банковских сотрудников с профессиональным праздником! Пусть постоянное развитие и профессиональное совершенствование будет для вас неразрывно связано с моральным и материальным удовлетворением от профессии! Желаем вам оптимизма, благополучия и успехов в реализации планов!»

Дмитрий Гриджук
 
 

Председатель правления банка «Хрещатик» Дмитрий Гриджук: «Уважаемые клиенты и участники рынка, дорогие коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Всеукраинским днем банкира! Желаю Вам плодотворной работы и творческого вдохновения, неисчерпаемой жизненной энергии и совершенствование профессионального мастерства!

Пусть каждый день приносит рыночные удачи и финансовые блага, а новые целипомогают находить новые возможности для внедрения новой финансовой архитектуры и улучшения инвестиционного климата в нашем государстве!

Успешного Вам бизнеса, благополучия и процветания!».

Алла Комисаренко
 
 

Председателя правления банка «Контракт» Алла Комисаренко: «Отдаваясь работе, со временем мы неизбежно становимся частью того, что делаем. И наш стиль, наше поведение, привычки – всё это является проекцией когда-то выбранной профессии.  Наши слова, действия, принятые решения — все это создает репутацию! Поэтому своим коллегам-банкирам я желаю неизменно хорошей репутации! 

А также, больших достижений, профессиональных  вызовов, заставляющих двигаться вперед, удовлетворения от результатов своей работы! И при этом, в нашей большой профессиональной гонке я желаю коллегам не растерять себя: свои ценности, свой внутренний мир, свои желания и увлечения.  Живите в гармонии и будьте счастливы! С праздником!».

Райнер Мюллер-Ханке 
 
 

Председатель правления «Сведбанка» Райнер Мюллер-Ханке: «В экономике любой страны банковские учреждения занимают важнейшее место, и здоровая кредитно-финансовая система является гарантией ее развития. На тех, кто работает в банковской системе, лежит большая ответственность – от нашей добросовестности и профессионализма во многом зависит финансовое благополучие наших клиентов и процветание общества, в котором мы живем.

Сердечно поздравляю всех «коллег по цеху» с Днём Банкира, желаю энергии, оптимизма, неуклонного профессионального роста, осуществления самых смелых проектов и планов». 

 

   

    Игорь Шестопалов

 

Председатель правления «Актабанка» Игорь Шестопалов: «Уважаемые коллеги, партнеры! Примите искренние поздравления с Днем банковского работника!

Работа в банковской сфере требует от специалистов высокого профессионализма, знаний и навыков. Поэтому в этот день хочется вам пожелать успешной и плодотворной работы на благо динамичного развития и укрепления банковской системы Украины. Пусть всегда с вами будет всесторонняя поддержка коллег и друзей. Пусть каждый новый день будет полон новыми трудовыми свершениями и победами. Процветания Вам и успеха!».

 

 

Юрий Граматик
 
 

Председатель правления «Имэксбанка» Юрий Граматик: «Украинская банковская система еще очень молода. Одновременно это является ее достоинством и недостатком. Так как с одной стороны мы еще не освоили всех методов и традиций работы западных банков. С другой стороны — это позволяет избежать шаблонности и зашоренности в работе, что в нашем динамично меняющемся мире очень важно.

Поэтому, я желаю не только работникам украинских банков, а и всей Украине процветания и успехов в работе. Ведь если в стране процветает банковская система, значит — процветает экономика и страна в целом. А также здоровья вам, и счастья в личной жизни!».

Валентина Жуковская
 
 

Председатель правления «Надра банка» Валентина Жуковская:  «В День банковского работника я хочу искренне поздравить всех, кто причастен к этому празднику, кто ежедневно своим честным и добросовестным трудом вносит вклад в развитие экономики нашей страны и способствует ее финансовой стабильности. Говорят: чтобы счастье было полным, надо заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю, чтобы это ощущение никогда не исчезало из вашей жизни. Ведь мы не просто разбираемся в экономике и финансах – мы помогаем нашим клиентам улучшать свое благосостояние, развивать собственный бизнес. Поэтому желаю нам всем быть полезными и нужными людям! Неиссякаемой энергии, плодотворной работы, бодрости духа, исполнения задуманного и приумножения ваших достижений! Крепкого вам здоровья и процветания!».

Иван Цупор
 
 

Председатель правления «Пивденкомбанк» Иван Цупор:
«Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем банковского работника! Хочется пожелать настоящим профессионалам банковской сферы семь футов под килем в непростом и изменчивом финансовом море! Пусть дело, которым вы занимаетесь, приносит вам удовлетворение, исполняются самые смелые планы и замыслы! Удачи, профессионального роста и всего только самого наилучшего!».

Андрей Яцура
 
 

Председатель правления «Юнекс банка» Андрей Яцура:
«Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты! Искренне поздравляю вас с Днем банковских работников! История неоднократно подтверждала социальную важность банковской системы для мира. Банковское дело можно смело назвать «экономической медициной», поскольку она несет полную ответственность за здоровье мировой экономики.
Пусть успешная реализация этой великой миссии будет поводом для каждого банковского сотрудника гордиться сделанным для человечества! Желаю банковской системе и каждому из вас новых возможностей для совместного процветания!».

Грег Краснов
 
 

Генеральный директор Platinum Bank Грег Краснов: «В день банкира желаю всем коллегам здоровья, терпения и внутреннего чувства сбалансированности!».

Ростислав Павличенко
 
 

Председатель правления «Еврогазбанка» Ростислав Павличенко:
«Уважаемые коллеги! «Еврогазбанк» поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем банковского работника Украины. Хотим поблагодарить за плодотворное сотрудничество и пожелать каждому из вас и банковской системе Украины в целом успешной реализации самых смелых планов, стабильного дохода и активного развития. Удачи вам, достатка и процветания!»

Также смотрите сюда.

Рубрику подготовила Елена Куцая

Комментарии - 4

+
+15
Duke
Duke
18 мая 2012, 15:44
#
Всем спасибо и с праздником. Очень приятно! )
+
0
tavrida
tavrida
22 мая 2012, 8:27
#
Ух ты, как здорово! Хоть некоторых председателей правления и директоров банков увидели в лицо!
+
0
LUDMILA KOVNATSKA
LUDMILA KOVNATSKA
2 декабря 2013, 17:43
#
Понравились мне поздравления Сергея Подрезова и Дмитрия Гриджука. Раньше бы их и не видела, а теперь хоть знаю в лицо. Все-таки этот рекламный ход ближе к серцам людей, чем просто перечисление финансовых возможностей банка.
+
0
lapsi
lapsi
21 мая 2015, 15:05
#
Да тут же и форум и киевская русь, только брокбизнес забыл поздравить всех кого кинул
Ай да с,,, ны дети.И первый главный ЯКОБЫ банкир АРБУЗОВ,
Кино из серии «сам шучу, сам смеюсь».
Да многие из них помогли реально утонуть банку, но при этом не забывают слово «профессионализм».
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться