Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 мая 2012, 14:00 Читати українською

США приняли жесткую резолюцию по Ирану

Палата представителей Конгресса США одобрила резолюцию, в которой говорится, что Иран следует «остановить», пока он не получил возможность обзавестись ядерным оружием, пишет радио «Свобода».

В резолюции отмечается также, что любая политика умиротворения Ирана, отрицающая жесткое противодействие его ядерным амбициям, неприемлема, так как угрожает национальным интересам США.

За резолюцию, которая, впрочем, не обязывает американскую администрацию к конкретным политическим шагам, проголосовал 401 конгрессмен, против — 11.

На будущей неделе в Багдаде должны начаться переговоры по ядерной проблеме между Ираном и 6-ю странами — постоянными членами Совета безопасности ООН и Германией.

Комментарии - 2

+
0
maxnick
maxnick
18 мая 2012, 14:51
#
Одержимые и задемоневшие янки рехнулись по полной — такого безумия и цинизма мир ещё не видел, пожалуй! Америке угрожют все и всё — в любом уголке земного шара! Это более чем похоже на устойчивую параноидальную шизофрению, которую янки навязывают всему миру, осоловело утверждая, что это не что иное, как «демократия и свобода»! Да, вот вам и рассадник психических заболеваний в мире! И ЕС — это филиал главной палаты № 6 Всемирного дурдома, который нам тут пытаются устроить!
+
0
maxnick
maxnick
18 мая 2012, 14:54
#
Может американцам пора прекратить пить антидепрессанты: по всему уже наблюдается их обратное действие на их неустойчивую психику!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться