Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 мая 2012, 14:30 Читати українською

Азаров: «В Украине нет репрессий и диктатуры»

Премьер-министр Николай Азаров отрицает наличие политических репрессий в Украине. Об этом он сказал в интервью телеканалу Euronews, пишут Украинские новости.

Николай Азаров
Николай Азаров
премьер-министр Украины

«Достаточно прожить на Украине хотя бы несколько дней, можно больше, чтобы убедиться, что никакой диктатуры на Украине не существует и никаких политических репрессий на Украине не проводится», — заявил Азаров, комментируя заявление федерального канцлера Германии Ангелы Меркель о том, что в Украине люди страдают от диктатуры и репрессий.

По его словам, в Украине совершенно свободно действуют демократические партии, они представлены в парламенте, некоторые партии не представлены в парламенте.

«У нас свобода выражения мысли, решений», — добавил Азаров.

По его мнению, высказывание Меркель является некорректным и не способствует укреплению отношений между Германией и Украиной, а тем более — между Украиной и Европейским Союзом.

Как сообщало агентство, в последнее время в европейских странах участились заявления о наличии политических репрессий в Украине.

В частности, такие высказывания связаны с делами бывшего премьер-министра, лидера партии «Всеукраинское объединение »Батьківщина" Юлии Тимошенко, экс-министра внутренних дел Юрия Луценко, а также ряда других представителей оппозиционных партий.

Комментарии - 13

+
+15
DimaA
DimaA
13 мая 2012, 15:05
#
Да у нас в Украине одно только счастье!!! если верить вам госп.Азаров.
+
0
zBladez
zBladez
13 мая 2012, 15:32
#
Даже Ваше высказывание на эту тему подтверждение слов Н.Азарова.
+
+7
Dreamer
Dreamer
13 мая 2012, 15:57
#
Свобода писать в интернете не есть свидетельством отсутствия диктатуры. Реальные люди это знают, тролли нет.
+
+4
zBladez
zBladez
13 мая 2012, 16:01
#
А.Яценюк-«Мы ликвидируем монархию власти» Хотя монархия сейчас у оппозиции -у донек и жинок.
+
0
zBladez
zBladez
13 мая 2012, 16:08
#
А Вы попробуйте такое написать в Китае или Среднеазиатских странах или хотя бы в Беларуссии.
+
0
zBladez
zBladez
13 мая 2012, 15:58
#
Н. Азаров-«У нас произвол диктатуры»
+
0
DimaA
DimaA
13 мая 2012, 16:21
#
Да пофиг мне Китай и Белоруссия, может я туда никогда и не поеду. В моей стране сейчас хреново. С каждой заменой власти становится всё хуже и хуже. А те кого народ выбрал с правовой точки зрения, на сегодня ИМЕЮТ тот самый народ и хотят присадить на «ПОНЯТИЯ» Р.S. Ещё пару лет тому я в это не верил и не понимал. Ошибся как и с ЮВТ.
+
0
Dreamer
Dreamer
13 мая 2012, 16:28
#
Если не секрет, в каком смысле ошибся с ЮВТ?
+
0
DimaA
DimaA
13 мая 2012, 17:05
#
С приходом ЮВТ исчесла корупция, давление на бизнес, лучше стало на лицо. Но прошло совсем не много времени и всё возросло в разы. С приходом Регионов кошмар растёт и увеличивается ещё с большей силой.
+
+22
Dreamer
Dreamer
13 мая 2012, 17:17
#
Тогда к сожалению я Вас разочарую — Вы будете ошибаться постоянно. Коррупция при ЮВТ приобрела вид системной ( это конечно не лично её заслуга, но никаких движений в антикоррупции не было), давление на бизнес было, но не в таком масштабе как сейчас, мы в 2009 целую серию массовых акций протеста делали именно из-за давления на бизнес. Так что швабра вечно Ваша. Без обид.
+
0
DimaA
DimaA
13 мая 2012, 23:24
#
В стране рэйдэрство и коруппция, репрессии и диктатура, а« швабра» моя. ОБЪЯСНИ, НЕ ПОНЯЛ!!!.
+
+10
Dreamer
Dreamer
13 мая 2012, 23:51
#
Потому что Вы выбираете между дерьмом и гавном, надеясь выбрать то, что вкуснее, не понимая того, что всё происходящее имеет ярко выраженный системный характер. Каждый новый виток становится всё жестче и сужает окно возможностей. Пожиратели падали это не фамилии, а ценности и должности. И в этой реальности Янукович= Тимошенко, пирог для пожирания становится тоньше, это все понимают, оттого и яростнее его жрут. И смена овоща на «оппозицию» абсолютно ничего не изменит в государстве, где каждый мусор, прокурор и налоговик сегодня стремиться только к личному обогащению.
+
0
kievljanin
kievljanin
13 мая 2012, 22:25
#
Насмешил. В который раз…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться