Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 апреля 2012, 12:50 Читати українською

Владельцы билетов на Евро-2012 будут бесплатно ездить в автобусах

Для болельщиков, купивших билеты на матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года в Киеве, проезд в коммунальном транспорте будет бесплатным. Об этом заявил первый заместитель начальника Главного управления транспорта и связи КГГА Иван Шпилевой, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

Владельцы билетов на Евро-2012 будут бесплатно ездить в автобусах.
Евро-2012: владельцы билетов будут бесплатно ездить в транспорте. Фото с сайта segodnya.ua
Иван Шпилевой
Иван Шпилевой
первый заместитель начальника Главного управления транспорта и связи КГГА

«В день матча им можно будет ездить бесплатно в течение 36 часов — день матча плюс 12 часов следующего дня на любом виде коммунального транспорта», — сказал Шпилевой.

Шпилевой отметил, что власти ожидают приезда наибольшего количества болельщиков из аэропорта Борисполь, поэтому для них будет организован бесплатный трансфер из аэропорта до станции метро «Бориспольская». Для этого задействуют 50 автобусов, которые будут отходить от терминалов аэропорта с интервалом в две минуты.

По словам Шпилевого, болельщики, прибывшие в день матча, с метро «Бориспольская» будут доезжать до станций «Кловская» или «Дворец Спорта», а уже оттуда пешком следовать до НСК «Олимпийский».

Комментарии - 1

+
0
Maleficarum
Maleficarum
27 апреля 2012, 13:42
#
«Владельцы билетов на Евро-2012 будут бесплатно ездить в автобусах» А владельцы автобусных билетов смогут бесплатно посещать футбольные матчи?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться