Минфин - Курсы валют Украины

Установить
19 апреля 2012, 16:40 Читати українською

Свою материальную помощь Азаров отдал больной женщине — КМУ

Материальную помощь, полученную в 2011 году, премьер-министр Николай Аза ров потратил на приобретение эндопротезов для больной женщины. Об этом заявила пресс-служба К абмина, в ответ на информацию о том, что Азаров получил 40 тысяч материальной помощи, пишет Сегодня.

Николай Азаров
Николай Азаров
премьер-министр Украины

«Певица Наталья М. (фамилию не называем по этическим соображениям) уже практически не могла передвигаться. Денег на протезы суставов у семьи не было. Дочка этой женщины обратилась за помощью к главе правительства. Как, кстати, много других людей обращаются с проблемами, которые не могут решить самостоятельно», - заявили в Кабмине.

«Премьер-министр не собирался распространять информацию об этом благотворительном поступке, как и о других, толчком к которым стали обращения людей. Для Азарова это не вопрос пиара, а вопрос сострадания и совести», — заявили в пресс-службе и призвали украинцев «самим делать выворды из всего сказанного».

Комментарии - 3

+
0
Maleficarum
Maleficarum
19 апреля 2012, 17:04
#
Хазарыч не скромничай… Правду скажи «на выданную мне мат помощь я ( по совету друзей) купил книги моего лидера Виктора Януковича- новая модель!»
+
0
StanislavSW
StanislavSW
19 апреля 2012, 17:37
#
Так уж повелось, что гусары, растащив полковую кассу, спускают ее на певичек.
+
0
Lotos007
Lotos007
19 апреля 2012, 17:53
#
«… Для Азарова это не вопрос пиара, а вопрос сострадания и совести», — заявили в пресс-службе ...."
ИТОГО:????????
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться