Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 апреля 2012, 19:20 Читати українською

События за 13 апреля 2012 года

В У краине

События за 13 апреля 2012 года
Фото с сайта xvatit.com

Я пришел в ярость в Украине, — Платини

Президент УЕФА Мишель Платини пришел в ярость, смотря на нынешние цены проживания в украинских и польских городах-организаторах Евро-2012.

ПАСЕ не намерена применять санкции к Украине

Парламентская ассамблея Совета Европы не намерена применять санкции к Украине. Об этом заявила содокладчик мониторингового комитета ПАСЕ Майлис Репс.

Рада приняла закон о ГТС

Верховная Рада Украины приняла закон относительно реформирования нефтегазового сектора Украины. За внесение изменений в закон «О трубопроводном транспорте» в целом проголосовало 242 карточки народных депутатов.

Крупный IT-интегратор вышел на украинский рынок

На украинском рынке системной интеграции появился новый игрок. Вчера, 12 апреля, белорусская компания IBA, одна из крупнейших в Восточной Европе, объявила об открытии украинского офиса.

ТНК-ВР хочет добывать газ в Украине

Мировые нефтегазовые гиганты всерьез вступили в борьбу за право добывать в Украине сланцевый газ. Вслед за Shell заявку на разработку Юзовского месторождения подала ТНК-ВР.

Депутаты отменили госзакупки для газа

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении закон Украины «Об осуществлении государственных закупок», разрешающий «Нафтогазу» закупать газ без тендеров.

В мире

G20 может повысить ресурсы МВФ на 400-500 млрд долларов

Двадцать крупнейших мировых экономик, вероятно, увеличат ресурсы Международного валютного фонда на 400-500 миллиардов долларов, а не на 600 миллиардов долларов, которых первоначально добивался МВФ, сообщили представители «Большой двадцатки».

МВФ улучшил оценку мировой экономики

Мировая экономика демонстрирует «высокую степень нестабильности», несмотря на то, что перспективы ее роста улучшились за последние несколько месяцев, заявила глава МВФ Кристин Лагард.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться