Минфин - Курсы валют Украины

Установить
26 марта 2012, 13:30 Читати українською

Разрешительных документов снова станет больше

Верховная Рада Украины приняла Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О Перечне документов разрешительного характера в сфере хозяйственной деятельности» с учетом предложений Президента Украины, сообщает информационное управление ВР, пишет Украинский Бизнес Ресурс.

Читайте также:
Выдача разрешительных документов в сфере хозяйственной деятельности: статус писем-согласований и приказов

Законодательный акт, в частности, предусматривает расширение Перечня документов разрешительного характера в сфере хозяйственной деятельности, утвержденного Законом «О перечне документов разрешительного характера в сфере хозяйственной деятельности» (с дальнейшими изменениями), дополнив его новыми документами разрешительного характера (пункт 1).

При этом, отмечается в предложениях, в Перечень предлагается включить документы разрешительного характера, необходимость получения которых уже предусмотрена законами «О Красной Книге Украины», «О государственной системе биобезопасности при создании, испытании, транспортировке и использовании генетически модифицированных организмов», «О природно-заповедном фонде Украины», «Об отходах» и другими.

Поддержано также предложение, согласно которому этот закон вступает в силу со дня, следующего за днем его опубликования.

Соответствующий законопроект зарегистрирован под №9394.

Комментарии - 2

+
0
Maleficarum
Maleficarum
26 марта 2012, 13:46
#
Так а кто б сомневался в сим? Надо создавать «хлебные места» для «паханатских родычей» Пристраивать детей «новой элиты» на «созданных» бюрократических местечках… Опять за перекладывание бамажек (ненужных вообще то) Получать как лавандос от государства… Так и взятки принимать отстёгивая по цепочке- прастовскому главарю- чрез «посредников»
+
0
regulator
regulator
26 марта 2012, 13:54
#
Слова не расходятся с делом :(:(:( www.youtube.com/watch?v=I0dZdFgfYMU&feature=related
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться