Минфин - Курсы валют Украины

Установить
16 марта 2012, 0:01 Читати українською

Бойко и Миллер в Москве снова говорили о газе

Сегодня в центральном офисе ОАО Газпром состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества России и Украины в газовой сфере. Об этом сообщает пресс-служба Газпрома.

Напомним, Газпром и НАК Нафтогаз Украины 19 января 2009 года подписали два контракта: купли-продажи на период с 2009 по 2019 год; об объемах и условиях транзита природного газа через территорию Украины на период с 2009 по 2019 год. Украина добивается пересмотра газовых контрактов с РФ, считая цену на газ завышенной, а на транзит — напротив, заниженной.

Комментарии - 2

+
+10
sunmanin
sunmanin
16 марта 2012, 0:44
#
Считая цену на газ завышенной, а на транзит — напротив, заниженной.
Одним словом лохи.
+
+20
DimaA
DimaA
16 марта 2012, 8:08
#
Может они не о газе говорили, Сегодня в центральном офисе ОАО Газпром состоялась встреча председателя правления Алексея Миллера и министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко. На встрече обсуждались вопросы Охоты и Рыбалки на 2012 г., посещение саун с распитием горячительных напитков, празднование именин представителей обоих делегаций и решался ряд других приятных моментов. Была до играна старая партия в покер.Так как российской стороне спешить некуда до 2019 г. А украинская сторона ещё плохо тасует колоду. ПО сему можно сделать вывод. Сотрудничество двух партнёров продолжается в старом русле без особых перемен. Нам бы туда шулера послать по серьёзнее. Говорят на зонах такие есть….
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться