Минфин - Курсы валют Украины

Установить
15 марта 2012, 16:39 Читати українською

Украинскому Профессиональному Банку — 20 лет

УПБ30 января 2012 г. Украинский Профессиональный Банк отметил свое 20-летие.

Банк был основан в 1992 г. как специализированный банк для поддержки деревообрабатывающей промышленности, но постепенно из небольшого профильного банка УПБ стал банком национального масштаба.

Всё время своей работы банк планомерно развивался, завоёвывая доверие украинцев. Результаты работы УПБ дают возможность утверждать, что банк находится на правильном пути.

За прошедший год Банк не только выполнил все планы, но и начал работать с заметным опережением. По финансовому результату банк находится на 12 месте среди банков Украины — чистая прибыль составила больше 88 млн грн — это на 67% больше чем за прошлый год.

Надежность банка подтверждается независимыми компаниями. Рейтинговое агентство «Кредит-Рейтинг» повысило Украинскому Профессиональному Банку кредитный рейтинг инвестиционного уровня до «uaBBB+» (стабильный), а РА «Эксперт-Рейтинг» присвоило УПБ высший уровень надёжности «А».

Наш главный принцип — честность во всём: честность с клиентами, партнёрами и сотрудниками. Именно честность даёт нам преимущество в долгосрочной перспективе.

В УПБ работает 580 человек, многие из них посвятили банку значительную часть своей профессиональной жизни. Отделения УПБ работают почти во всех регионах Украины, Банк предоставляет полный комплекс услуг для физических и юридических лиц.

Отличная репутация банка и многолетний опыт сотрудников способствуют тому, что нам доверяют и к нашему мнению прислушиваются. Стратегия УПБ остаётся неизменной: самое важное для банка — это успех клиентов и их проектов.

Правление Украинского Профессионального Банка благодарит партнёров за сотрудничество, а клиентов — за доверие! Именно благодаря Вам банк постепенно становится весомым участником финансового рынка Украины и своё 20-летие встречает на волне успеха!

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться