Минфин - Курсы валют Украины

Установить
27 февраля 2012, 12:40 Читати українською

Погасить кредит «TerraMoney» теперь можно через терминалы «Терра Банка»

С 24 февраля 2012 года ПАО «Терра Банк» внедряет новую высокотехнологичную услугу для физических лиц — погашение кредитов «TerraMoney» через сеть терминалов, размещенных в отделениях Банка по всей Украине.

Эксклюзивность данной услуги заключается не столько в ее уникальности на банковском рынке Украины, сколько в ее комплексности — объединении в одном услуге множества полезных для клиента характеристик — простота, скорость, удобность, легкость и бесплатность.

С внедрением такой электронной инновации «Терра Банк» предоставил своим клиентам возможность забыть  о таких обыденных в повседневной жизни вещах как требующих времени и усилий очередях возле касс, общение с операционистами, технические перерывы, сбои в работе банковского программного обеспечения, нюансы работы касс в послеоперационное время и т.д.

Усилиями технических специалистов ПАО «Терра Банк»  теперь процедура погашения кредита «TerraMoney»  столь же доступна и удобна, как и его получение и сводится к трем простым действиям:

Шаг первый — подойти к терминалу «Терра Банка» и ввести счет для погашения кредита «TerraMoney».

Шаг второй — ввести купюры в терминал.

Шаг третий — получить взамен чек об оплате и вернуться к своим повседневным делам.

В дальнейших обозримых планах — расширение данной услуги на погашение любых кредитов, полученных клиентами в ПАО «Терра Банк» и наполнение терминальной сети другими банковскими услугами и сервисами.

Кроме того, напоминаем, что помимо погашения кредита, клиенты Банка через сеть его терминалов также имеют возможность осуществлять платежи в пользу более 300 компаний, предоставляющих услуги в сфере мобильной и фиксированной связи, интернет провайдинга, коммунальных и многочисленных прочих услуг.

«Введение данной технологической новинки — это не только внедрение нашей постоянной стратегии быть ближе к насущным нуждам клиента и естественное желание добиться максимального улучшения качества предоставляемого им сервиса. Это еще и серьезное испытание возможностей нашего Банка принимать вызовы, которые бросают ему постоянно усложняющиеся условия работы в современном банковском деле. Мы справляемся с ними и поэтому смело можем смотреть в будущее», — заявил Глава Правления ПАО «Терра Банк» Владимир Коцюба.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться