Минфин - Курсы валют Украины

Установить
24 февраля 2012, 14:50 Читати українською

Правительство выделило Каськиву 80 млн гривен

Кабинет министров выделил Государственному агентству по инвестициям и управлению национальными проектами 80 млн грн для создания оперативно-диспетчерских служб с использованием GPS-технологий, пишет Интерфакс-Украина.

Это закреплено постановлением правительства №134 от 20 февраля.

Документ, в частности, предусматривает создание еще одного национального проекта по направлению «Новое качество жизни» — «Своевременная помощь» — создание единых региональных оперативно-диспетчерских служб с использованием современных GPS-технологий для уменьшения времени прибытия бригад скорой медицинской помощи к пациенту.

Госагентству поручено обеспечить согласование передачи бюджетных средств с комитетом Верховной Рады по вопросам бюджета. После согласования правительство поручает Министерству финансов открытие в случае необходимости новой бюджетной программы и внесение соответствующих изменений в госбюджет.

В направление «Новое качество жизни» включены следующие нацпроекты: «Доступное жилье», «Новая жизнь», «Чистый город», «Качественная вода», «Открытый мир» и «Город будущего».

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться