Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 ноября 2011, 13:30 Читати українською

В Украине будет создан современный медико-биологический центр

В Украине будет создан современный медико-биологический центр — за образец возьмут аналогичный центр Кубы. Об этом в ходе посещения фармацевтической фирмы «Дарница» заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров.

«У нас есть идея по созданию такого медико-биологического центра, который функционирует на Кубе», — сообщил глава Правительства.

По его словам, в основном лечение проводится препаратами, которые изготовлены из растений по рецептам кубинской медицины. Стоимость такого центра достигает 300 млн долларов.

«Кубинцы готовы нам передать все технологии, лицензии, оборудование, обучить наших специалистов», — сообщил Николай Азаров, добавив, что такой медицинское учреждение можно сдать в эксплуатацию уже через два года.

Комментарии - 1

+
0
SergikS
SergikS
11 ноября 2011, 13:38
#
Докатились… Раньше мы весь мир учили, а теперь они нас будут учить. И это Куба, которая уже много десятилетий живет застряв в 60-х годах прошлого века в постоянной блокаде банкстеров…

Вона, не так давно даже были уже заявления, что некоторые страны отказываются посылать к нам студентов, т.к. наше медобразование не выдерживает никакой критики…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться