Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 сентября 2011, 9:00 Читати українською

ЕЦБ сохранит базовую ставку на уровне 1,5%, считают аналитики

Совет управляющих Европейского Центрального банка (ЕЦБ) в четверг, в 15:45 МСК, примет решение по уровню базовой ставки. Как полагают аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, ставка будет сохранена на отметке 1,5%.

Банк Англии (Центральный банк Соединенного Королевства) в четверг в 15:00 МСК примет решение по учетной ставке. Согласно ожиданиям аналитиков, опрошенных информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, она будет сохранена на уровне 0,5%.

Федеральное статистическое бюро Германии в 10:00 МСК опубликует данные по состоянию внешнеторгового баланса страны в июле текущего года. Аналитики, опрошенные информационно-аналитическим интернет-порталом dailyFX.com, полагают, что профицит внешнеторгового баланса Германии в рассматриваемом периоде сократится до 11,5 миллиарда евро с 12,7 миллиарда евро месяцем ранее.

Министерство труда США в 16:30 МСК представит данные по числу первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 2 сентября. Число таких заявок за рассматриваемый период выросло на 1 тысячу по сравнению с предыдущей неделей и составило 410 тысяч, полагают аналитики.

Бюро экономического анализа министерства торговли США в 16:30 МСК опубликует данные по дефициту внешнеторгового баланса США в июле текущего года. По мнению аналитиков, показатель снизился до 51 миллиарда долларов с 53,1 миллиарда долларов годом ранее.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться