Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 июля 2011, 19:00 Читати українською

Янукович отметил важность развития инфраструктуры

Президент Украины Виктор Янукович и председатель Федерации баскетбола Украины Александр Волков обсудили вопросы развития в нашей стране инфраструктуры для проведения чемпионата Европы по баскетболу 2015 года, сообщает пресс-служба главы государства.

«Президент отнесся к этим вопросам очень серьезно. Мы готовы работать и поднимать инфраструктуру не только баскетбольную, а в целом спортивную», — сказал председатель Федерации баскетбола Украины после разговора с Президентом.

Янукович подчеркнул, что создание соответствующей инфраструктуры является важным прежде всего для победы заявки Украины за право принимать этот престижный турнир, отметил Волков. Он напомнил, что Украина имеет серьезных конкурентов в этой борьбе.

Выбор страны, которая принимает у себя этот турнир состоится 18 декабря. «Мы должны представить нашу программу, проекты дворцов спорта. Это будет очень плодотворная и интенсивная работа», — отметил председатель Федерации баскетбола Украины.

Президент Украины и председатель Федерации баскетбола Украины также обсудили вопросы, касающиеся сборных команд по баскетболу, чемпионата Украины по этому виду спорта, а также развития детского баскетбола.

Комментарии - 1

+
0
CEBEP
CEBEP
5 июля 2011, 22:04
#
Кому нужна инфраструктура в стране в которой 80% доходов тратится на продукты спекулянтов… Скоро будем все лежать на печи и есть калачи… )
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться