Минфин - Курсы валют Украины

Установить
30 мая 2011, 13:37 Читати українською

Как заслужить доверие клиента?

2 июня 2011года с 18:30 до 22:00 Open Class от White Sales School на тему: «Как заслужить доверие клиента?»

Купит ли клиент Вашу услугу или продукт, если он не доверяет Вам, как продавцу?
Скорее всего нет. Покупая услугу или что-то существенное, клиент сомневается, и ждет помощи эксперта, которому он может доверять.
Философия «белых продаж» отрицает необходимость «впаривать» свой продукт путем обмана, психологического давления или манипуляции… Мы считаем, что продавать нужно так, чтобы клиент сознательно делал свой выбор, приобретая действительно то, что ему необходимо. В связи с этим, продавец должен вызывать к себе определенный авторитет со стороны клиента.
Добиться авторитета и доверия при встрече не просто, но у одних это получается, у других нет.
На что же необходимо обращать внимание? Что следует делать, чтобы клиент Вам доверял?

О основных инструментах и правилах, позволяющих выстраивать с собеседником доверительные отношения расскажут преподаватели White Sales School:
1) Владимир Науменко– совладелец инновационного видео-продакшн проекта International Media Business Solutions, цель которого – создание видеопродукции любой сложности для действующего бизнеса любых масштабов. Создатели нашумевшего ролика «Дрифтер».
Сам Владимир более 8-ми лет работает в продажах, и по сегодняшний день, занимает должность Руководитель проекта по нефинансовым картам, «Пластик Карта».
2) Ярослав Жулий — руководитель отдела продаж компании по управлению активами Generali PPF Asset Management Ukraine. В продажах 7 лет – со студенческой скамьи. В арсенале у Ярослава продажи крайне широкого ассортимента продуктов (стройматериалы, эксклюзивная косметика, банковские и страховые продукты, ценные бумаги) ещё более широкому кругу клиентов. В настоящее время занимается адаптацией и внедрением стандартных для Европы, но абсолютно новых для Украины финансовых услуг – управление активами страховых компаний. Сторонник мнения, что у продажника всё должно быть прекрасно: и внешний вид, и презентация, и продукт.

Open Class «Как заслужить доверие клиента?» (http://wss.org.ua/?p=929)

Регистрация по ссылке

(Выберите в графе «Оплата обучения» графу «Участие в открытом занятии»!)

Место проведения– Г. Киев, ул. Саксаганского 30б, оф. 15
Стоимость – 200 грн.
Для действующих студентов White Sales SchoolБесплатно

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться