Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 мая 2011, 17:00 Читати українською

Кабинет министров предлагает Верховной Раде ратифицировать соглашение стран СНГ о развитии сети информационно-маркетинговых центров

В Верховной Раде Украины (ВР) зарегистрирован правительственный законопроект о ратификации Соглашения о сотрудничестве государств-участников СНГ в создании, использовании и развитии межгосударственной сети информационно-маркетинговых центров для продвижения товаров и услуг на национальные рынки. Соответствующий проект № 0212 от 18.05.2011 г. инициированный Кабинетом министров Украины.

Как говорится в пояснительной записке, целью принятия закона является введение в действие соглашения для повышения эффективности социально-экономических и гуманитарных процессов, укрепление торговых связей, открытия доступа к новым возможностям электронного взаимодействия между государствами — участниками СНГ на основе равного и взаимовыгодного сотрудничества.

Соглашение совершено 21 мая 2010 г. в г. Санкт-Петербурге.

Представлять проект закона во время рассмотрения на пленарном заседании Верховной Рады Украины первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины Николай Дмитриевич Безуглый.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться