Минфин - Курсы валют Украины

Установить
18 мая 2011, 16:40 Читати українською

Эксперт: развитие Интернета увеличит объемы почтовых отправок товаров

С все более широким развитием Интернета объемы почтовых отправок товаров будут только увеличиваться. Такое мнение высказала Людмила Силантьева, директор ООО «Всеукраинский Почтовый сервис» в рамках Интернет-дискуссии на тему: «Украинский рынок посылочной торговли: тенденции и перспективы».

Эксперт указывает, что сеть Интернет все больше входит в жизнь украинских потребителей, и является довольно удобным видом как общения, так и ведения собственных дел, в частности бизнеса.

В свою очередь, почтовые рассылки являются неотъемлемой частью бизнес-процессов, например, Интернет-магазинов. «Я не считаю, что почтовых рассылок станет меньше, а констатирую, что объем отправлений существенно увеличивается, благодаря развитию той самой Интернет сети», — утверждает Силантьева.

«Почтовые отправления товаров — это выгодный и доступный способ привлечения и получения клиентов даже с самого отдаленного населенного пункта Украины», — утверждает эксперт.

Что же касается профиля клиентов, которые могут заинтересоваться такого родами услугами, то, по ее словам, профессиональные почтовые услуги будут интересны, прежде всего, компаниям, занимающимся дистанционным торговлей, а также всем другим компаниям, которым нужны услуги адресных рассылок.

Комментарии - 2

+
0
CEBEP
CEBEP
18 мая 2011, 17:09
#
И выгодный способ не платить налоги и всякие сборы санпожарохран структурам… )
+
0
Victor30288
Victor30288
18 мая 2011, 18:15
#
Пусть не платят, лишь бы покупателю было хорошо. А налоги платить нужно всем, а не тем, кто крайний
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться