Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 марта 2011, 11:30 Читати українською

Азаров дал налоговой месяц на подготовку к реформе

Премьер-министр Украины Николай Азаров требует от налоговой службы пересмотреть правила администрирования, и в течение месяца подать проект реформирования службы. Об этом он заявил сегодня на заседании правительства.

«Львиную долю нареканий вызывает работа налоговой и таможенной службы. Требую, чтобы Минэкономразвития, Минфин вместе с руководителями соответствующих ведомств в течение месяца подали на рассмотрение правительства программу реформирования налоговой и таможенной службы. В то же время, не ожидая решения по этому вопросу, требую пересмотреть подходы к фискальному администрированию, значительно упростить правила для налогоплательщиков. Правительство ни одного дня не будет терпеть ситуацию, которую создали для бизнеса, когда предприниматели должны стоять в очередях, а не работать», - сказал Н.Азаров.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович потребовал от руководства Государственной таможенной службы и Государственной налоговой службы изменить приоритеты в работе и на протяжении месяца подготовить программу реформирования этих ведомств.

Комментарии - 2

+
+9
Toha
Toha
23 марта 2011, 11:31
#
Какой пафос, какой слог!..

@я вас не узнаю в гриме… вы кто?… дайте подумать… Иннокентий Смоктуновский… Кеша, дорогой!@… (навеяло)
+
0
Bambuk
Bambuk
23 марта 2011, 13:11
#
«… Правительство ни одного дня не будет терпеть ситуацию...»

«… которую создали для бизнеса...»

Которую создали, создают и будут создавать… артисты.
Для Ряформы хлебных мест.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться