Минфин - Курсы валют Украины

Установить
22 марта 2011, 16:45 Читати українською

Выставка «Invest Expo – 2011» для желающих самостоятельно управлять и приумножать свой личный капитал

«Инвестфандс-Украина» (ГК Cbonds) 1-2 апреля 2011 года проведет выставку «INVEST EXPO – 2011» по инвестированию для желающих самостоятельно управлять и приумножать свой личный капитал, с целью ознакомления населения с услугами, которые предоставляют финансовые компании по инвестированию свободных средств и максимально полно распространить информацию о фондовом рынке Украины, интернет–трейдинге, рынке институтов совместного инвестирования и негосударственных пенсионных фондах и возможностях, которые они предоставляют.

Приглашаем на выставку всех, кто интересуется методами и новыми и нструментами эффективного управления и приумножения своего капитала.  

Генеральным спонсором выставки «INVEST EXPO – 2011» стала КУА «Райффайзен Аваль», Партнером: КУА «ОТП Капитал», Стратегическим Партнером: «ПФТС».

Выставка будет проходить 1-2 апреля 2011 года в «Украинском доме», по адресу: г. Киев, ул. Крещатик, 2. Время работы с 10:00 до 18:00.

Участие в выставке и обучающих программах (презентациях, мастер-классах, семинарах) бесплатное. Получить подробную информацию и зарегистрироваться на мероприятие вы можете, заполнив регистрационную форму на сайте выставки: http://www.investfunds.com.ua/expo/kiev_2011/
Во время выставки будет проходить розыграш призов и подарков!

Организационный комитет выставки:
Investfunds, ГК Cbonds
Мария Гудима — тел.: (044) 468-64-34, e-mail: gudyma@cbonds.info
Наталья Сабадаш — тел.: (044) 468-64-34, e-mail: ns@cbonds.info

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться