Минфин - Курсы валют Украины

Установить
11 февраля 2011, 17:00 Читати українською

Набор персонала для проведения Евро-2012: каким требованиям должны соответствовать кандидаты

УЕФА начал набор персонала для проведения финальной части Евро-2012 в Украине, сообщили Корреспондент.biz в Международном кадровом портале hh.ua.

«Желающим приобщиться к крупнейшему футбольному действу в Европе предлагают позиции координаторов по закупкам, транспортных ивентов и руководителей групп волонтеров», - говорят эксперты.

Среди основных требований, отмечает hh.ua, которые выставляет  УЕФА перед  такими специалистами, - наличие высшего образования, опыта работы в аналогичной сфере от двух до трех лет, свободное владение украинским, английским и желательно польским языками, стрессоустойчивость, наличие отличных коммуникационных навыков.

«Пожеланий относительно статьи специалистов, обеспечивающих проведение футбольного чемпионата, организаторы не выставляют», - говорится в сообщении.

Также в вакансиях отмечается, что местный организационный комитет по подготовке к ЕВРО 2012 в сотрудничества с УЕФА, предлагает высокую конкурентоспособную оплату труда и социальный пакет, однако сам уровень заработной платы не указано.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться