Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 февраля 2011, 14:30 Читати українською

В Украине скоро могут ввести загранпаспорта с биометрическими данными

Министерство внутренних дел (МВД) Украины готово к внедрению загранпаспортов с биометрическими данными. Об этом на межведомственном совещании в МВД заявил глава МВД Анатолий Могилев.

Могилев отметил, что внедрение производства таких паспортов займет не более 3-4 месяца, однако основная проблема заключается в отсутствии законодательной базы. Он пояснил, что Верховная Рада Украины законодательно должна установить, о каких именно биометрических данных должна содержаться информация в электронном чипе такого паспорта. Также он добавил, что на сегодняшний день такой законопроект не внесен на рассмотрение парламента.

По словам Могилева, в случае введения таких паспортов, старые паспорта, которыми пользуются украинцы сегодня, будут действительны на тот срок, на который они выдавались.

Напомним, что производство биометрических загранпаспортов, является одним из условий для получения безвизового режима Украины со странами ЕС.

Комментарии - 12

+
+2
Duke
Duke
2 февраля 2011, 15:12
#
Вот и нас маркировать начнут! как животных
+
+6
elvalery
elvalery
2 февраля 2011, 15:27
#
А мы сильно от животных отличаемся? Странный у Вас взгляд на вещи, какие то не очень адекватные сравнения, основанные на массмедиа да теории заговора. Вас и так маркируют — номер паспорта своего гражданского помните?

Это всего лишь паспорт, содержащий биометрические данные человека, который будет тяжело подделать и легко проверить. Что в нем плохого?
+
+6
elvalery
elvalery
2 февраля 2011, 15:30
#
А если говорить точнее, у Вас даже не номер паспорта сейчас есть. Есть статистика и маркировка более верная, более точная. При чем по ней столько информации собрать можно!!! Огого! ИНН в Украине есть у КАЖДОГО человека. Так что, о каких маркировках мы еще ведем речь? :)
+
0
maxnick
maxnick
6 февраля 2011, 2:37
#
www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o&NR=1
+
0
maxnick
maxnick
6 февраля 2011, 1:17
#
Плохого? Да так, ничего. Вроде и удобно, и все довольны… Вот только это не случайная вещь, и далеко не самая что ни на есть необходимая! — Это, верите Вы, или нет — подготовка к массовой чипизации населения Земли, которая направлена на действенное зомбирование, а в итоге — и сокращение населения Земли! Вершина низменных мечтаний мирового правительства, пытающегося получить власть над всем миром. Программа комитета 300 — читайте книгу Джона Колемана, написанную по реальным фактам и документам, за которую он, кстати, поплатился жизнью…
Сколько люди будут слепы на происходящее?
О чипизации немало написано! Микрочипы были изобретены еще в 1971-м на секретной военной базе в США — по заказу правительства — в тайне от Конгресса и Сената! Тогда и испытывали чипы размером в 250 микрон — на зеках-смертниках — вживляли в правое запястье и в междубровье, а потом эти подопытные выполняли все команды оператора — вплоть до физиологических и эмоциональных — дистанционно — оператор-компьютер-спутник-подопытный! Спутников для этого дела тогда уже 17 запустили (семнадцать!!! — 1971-й!!!) В момент поломки главного компьтера (ламповый) — починка заняла три дня — подопытные люди стали заживо гнить и покрываться язвами! По выводу одного известного доктора медицинских наук, память спинного мозга о порядке обмена веществ в организме оказалась стертой как стирается запись с магнитной ленты — и организм не смог уже себя обслуживать, что означало наступление медленной смерти!
И еще, в момент «шоу» «пандемия свиного гриппа» канадские ученые обнаружили в вакцине наночастицы, которые по всей вероятности могли быть наночипами. Смертность от вакцины превысила смертность от самого гриппа…
+
0
elvalery
elvalery
7 февраля 2011, 10:04
#
«Не читайте перед завтраком советских газет»
+
0
maxnick
maxnick
9 февраля 2011, 2:09
#
Я их вообще не читаю, а Ваша ирония безпечна.
+
0
maxnick
maxnick
9 февраля 2011, 2:11
#
Сейчас уже идет промышленное изготовление микрочипов для контроля над человеком — размером в 5 (пять) микрон (!) — наночипы.
+
0
maxnick
maxnick
9 февраля 2011, 2:16
#
В Соединенных Штатах, к примеру, уже ставят автоматы-терминалы по вживлению микрочипов (RFID) в тело человека — во время истерии по свиному гриппу стояли очереди на вживление.
+
0
maxnick
maxnick
6 февраля 2011, 2:37
#
www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o&NR=1
+
0
somilitark
somilitark
2 февраля 2011, 15:27
#
И на задницу счетчик, сколько продуктов потребили с автоматическим подсчетом налога на прибыль…

а у пана Арбузова даже кода нет
+
0
maxnick
maxnick
6 февраля 2011, 2:37
#
www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o&NR=1
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться