Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 января 2011, 11:10 Читати українською

КГГА заменит информационные указатели на домах и сделает единый билет на матчи Евро-2012

Столичные службы заменят информационные указатели на домах и на автодорогах к Евро-2012 не только в пределах 1,5-километровой зоны вокруг НСК «Олимпийский», но и во всем городе.

Все они будут иметь латинскую транслитерацию, чтобы туристы могли свободно ориентироваться в столице, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА) со ссылкой на заместителя председателя КГГА по вопросам подготовки Киева к Евро-2012 Анатолия Голубченко.

В 2011 г. коммунальные дорожные службы восстановят автодороги столицы, как в 1,5-км зоне, так и в целом по городу. Предполагается осуществить капитальный ремонт бульвара Леси Украинки, переулка Лабораторного, проспекта Бажана и проспекта Победы. Также в конце января начнется реконструкция Троицкой площади согласно проекту, утвержденному градостроительным советом Киева.

Заместитель председателя КГГА также проинформировал, что согласно разработанной концепции принимающего города, туристам-болельщикам будет предложен единый билет на матчи Чемпионата Европы в столице, в стоимость которого также будет входить проживание в выбранном отеле и посещение желаемых туристических маршрутов.

Как отметил Голубченко, также планируется разработать единый образец проездного билета, который будет иметь единую цену и будет действительным в любом виде общественного транспорта.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться