Минфин - Курсы валют Украины

Установить
2 декабря 2010, 16:40 Читати українською

Акимова привезла в Раду 25 страниц налоговых замечаний Януковича

Предложения Президента Украины к Налоговому кодексу поданы на 25 страницах. Об этом сообщил журналистам вице-спикер Верховной Рады Николай Томенко.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, также, по информации Н.Томенко, отдельно на 9 страницах подготовлено предложение к изменениям в ряд законов Украины, внесенным в связи с принятием Налогового кодекса.

Н.Томенко отметил, что докладчиком по этому вопросу Президент Украины назначил заместителя главы Администрации Президента Ирину Акимову. «Если комитет успеет рассмотреть, есть вероятность того, что на вечернем заседании парламент рассмотрит предложения Президента», - добавил он.

Сама И.Акимова, которая уже прибыла в парламент сообщила журналистам, что в 16:00, по окончании перерыва в заседании, будет докладывать в зале ВР предложения Президента Украины к Налоговому кодексу.

В то же время, депутатам, которые регистрируются после перерыва, не выдают текст предложений Президента. «Я только что подошел к столу регистрации, никаких документов нет», - сказал корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ внефракционный народный депутат Тарас Чорновил.

Налогообложение: подборка новостей>>>
Предпринимательство в Украине: подборка новостей>>>

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться