Минфин - Курсы валют Украины

Установить
23 ноября 2010, 13:15 Читати українською

Клюев: Требования предпринимателей к Налоговому кодексу будут согласованы к вечеру 24 ноября

Требования предпринимателей к Налоговому кодексу будут согласованы к вечеру 24 ноября 2010 г. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил первый вице-премьер Украины Андрей Клюев.

«Мы договорились о том, что сейчас отработаем все предложения, и договорились о том, что разумные предложения мы поддержим. Сегодня мы будем вечером встречаться (с предпринимателями). И завтра тоже будем встречаться после обеда. Я думаю, что к концу завтрашнего дня мы сформулируем уже все разумные предложения, которые мы поддержим», - подчеркнул Клюев.

При этом он отказался ответить на вопрос, будет ли сначала подписан закон о налоговом кодексе, а потом внесены соответствующие изменения, или же закон подписан пока не будет.

Кроме того, он не уточнил, о каких именно изменениях идет речь.

Напомним, в Киеве на Майдане Независимости участники митинга против принятия Налогового кодекса потребовали от Президента Украины Виктора Януковича ветировать кодекс до 26 ноября включительно. В противном случае участники митинга пообещали проведение массовых митингов по всей Украине.

Напомним также, ранее Янукович заявил, что понимает требования участников митинга к Налоговому кодексу, однако на 100% они удовлетворены не будут.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться