Минфин - Курсы валют Украины

Установить
8 ноября 2010, 15:26 Читати українською

Верховная Рада намерена рассмотреть проект Налогового кодекса 16 ноября

Верховная Рада Украины намерена внести в повестку дня заседания парламента 16 ноября проект Налогового кодекса Украины. Об этом говорится в расписании заседаний ВР на 16-19 ноября, опубликованном на веб-сайте парламента Украины.

Как отмечается, проект Налогового кодекса Украины (№ 7101-1 от 21.09.2010 г.) под редакцией Кабинета министров Украины предлагается рассмотреть во втором чтении.

Напомним, 5 ноября 2010 г. премьер-министр Украины Николай Азаров в ходе встречи с представителями миссии Европейского департамента МВФ заявил, что Налоговый кодекс планируется принять 19 ноября.

«Мы рассчитывали его уже принять, но в силу определенных причин, независимых от нас, этого не удалось сделать. Сейчас мы ставим для себя дату 19 ноября, чтобы уже с 1 декабря начать на его основе рассматривать бюджет», - сказал Н.Азаров.

Ранее сообщалось, что Верховная Рада рассмотрит во втором чтении проект Налогового кодекса 4 ноября, позже председатель парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики Виталий Хомутынник сообщал, что рассмотрение перенесут на 18 ноября с.г.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться