Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 октября 2010, 16:45 Читати українською

Власти решили продать киевский автовокзал и пять автостанций

Министерство транспорта и связи Украины приняло решение приватизировать Государственное предприятие Киевпассервис, в состав которого входят Киевский автовокзал, пять автостанций в столице и 19 автостанций в Киевской области, свидетельствует объявление в газете Ведомости приватизации.

Стоит отметить, что в структуру предприятия входят Киевский автовокзал (просп. Науки, 1/2), А/С Дарница, Дачная, Южная, Подол, Полесье. В области А/С предприятия находятся в Белой Церкви, Богуславе, Борисполе, Дымере, Иванкове, Кагарлыке, Макарове, Мироновке, Обухове, Переяслав-Хмельницком, Ракитном, Сквире, Ставище, Тараще, Тетереве, Украинке, Фастове, Яготине, пишет Корреспондент.

Напомним, что Киевпассервис сократил чистую прибыль в 2009 году на 17,42% по сравнению с 2008 годом – до 294 тыс. грн, чистый доход – на 10,37%, до 20,863 млн грн.

Как сообщалось, в 2007 году продали автовокзал Теремки. Спустя год сотрудники налоговой милиции нашли виновников незаконного сноса автовокзала Теремки в Голосеевском районе.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться